Затерянные земли: Ошибки прошлого. Коллекционное Издание / Lost Lands: Mistakes Of The Past. Collector's Edition

Затерянные земли. Ошибки прошлого. Коллекционное Издание
Многие люди сожалеют об ошибках своего прошлого, но лишь немногие получают шанс вернуться в прошлое и изменить их. Темная волшебница Кассандра вырвалась на свободу после столетий проведенных в заключении, убив всех, кто выступает против нее в Затерянных Землях. Чтобы остановить ее, Вам придется отправиться в прошлое и разгадать тайны Кассандры. Но будьте осторожны, даже небольшие изменения могут вызвать временные парадоксы и повлиять на будущее!

Время летит неумолимо и в грустные моменты сожалений часто вспоминаются ошибки прошлого... Ах, если бы вернуться в то время и все исправить. Но кто знает, чем может обернуться опасное путешествие в прошлое? Главные герои нашей игры имеют уникальную возможность перемещаться во времени.

Злая колдунья Кассандра, заточенная в темницу много веков назад, вырвалась из плена и начала беспокоить жителей Затерянных Земель, сея смерть и ужас вокруг себя. Сьюзан снова оказывается в центре событий и пытается выяснить, как обезвредить это ужасное чудовище.

Ваш старинный друг - чародей Маарон - оказался в плену у Кассандры, и только вы можете его освободить. Именно поэтому его правнучка и вызвала вас в свой мир. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы, проходите увлекательные мини-игры и действуйте! Чтобы спасти Маарона, вам предстоит найти его секретное оружие против Кассандры. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Обычный", "Сложный" или "На выбор" - и приступайте к игре.

Находчивой и смелой героине Сьюзен из нашего собственного мира, кажется, суждено провести ее жизнь, спасая Затерянные земли от зла. На этот раз Кассандра и ее гигантские пауки захватили Затерянные земли. Белая ведьма и учитель Маарона, Кассандра заразилась неизлечимой болезнью, которая открыло окно для зла, поглотившего Затерянные земли. Она умоляла Маарона убить ее, но он так и не смог этого сделать. Вместо этого он погрузил ее в глубокий сон, чтобы дать себе время для создания лекарства. Прежде чем он смог это сделать, Кассандра проснулась как злая ведьма... и захватила Маарона. Теперь Сьюзан должна выполнить задачу Маарона, либо исцелить Кассандру... или убить ее. Сьюзен ждет опасное путешествие по обширному ландшафту Затерянных земель, приключение во времени с помощью Артефакта времени, питаемого пеплом предков.

Ваш друг из Затерянных Земель — чародей Маарон — оказался в плену у Кассандры, и только вы можете его освободить. Именно для этого правнучка Маарона вызвала вас в свой мир. Но обсудить происходящее вам не удалось: кто-то явно не хочет, чтобы вы вступили в игру. Они не знают, что политика невмешательства — это точно не про вас!

Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы, проходите увлекательные мини-игры и действуйте! Чтобы спасти Маарона, вам предстоит найти секретное оружие против Кассандры, которое разрабатывал чародей. По словам правнучки мага, на старом кладбище в лесу у него была тайная лаборатория. Вот туда-то вы и отправитесь и во что бы то ни стало раздобудете то, за чем пришли.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Обычный", "Сложный" или "На выбор", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре! Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, интерактивную карту, с помощью которой можно быстро перемещаться между локациями, заглядывайте в прохождение и дневник, где отражены главные сюжетные повороты. Самые целеустремленные игроки сыграют в бонусную игру. А коллекции, обои, музыка и видео напомнят о пережитых приключениях.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Молниеносный" — вы завершили мини-игру меньше чем за минуту, "Умница" — три мини-игры прошли без пропуска, "Быстрее звука" — завершили сцену с поиском предметов меньше чем за две минуты, "Мастер деталей" — собрали полную коллекцию призрачных объектов, "Историк" — прочитали все манускрипты Затерянных Земель, "Астроном" — на крыше башни нашли созвездие меньше чем за сорок секунд, "Любитель историй" — прошли игру без пропуска диалогов и видеороликов, "Упорный" — завершили основную и бонусную главы без подсказок в сценах поиска предметов. Удачи!

Ключевые особенности игры
Затерянные земли. Ошибки прошлого. Коллекционное Издание:


- Исследуйте более 40 потрясающих локаций
- Проявите смекалку в интерактивных сценах с поиском предметов
- Собирайте коллекции, морфинг-объекты и исторические манускрипты
- Пройдите свыше 40 разнообразных мини-игр
- Узнайте больше о предыстории в бонусной главе;
- Много предметов коллекционирования и морфингов;
- Заработайте награды и сыграйте в бонусные головоломки!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом, саундтреками и другим экстра контентом;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Many people regret the mistakes of their past, but how many people get a chance to go back and change them? The dark sorceress Cassandra has broken free after centuries of imprisonment, killing all who oppose her in the Lost Lands. To stop her, you’ll have to travel back to the past to unravel Cassandra’s secrets. But be careful, even small changes can cause time paradoxes and may have far-reaching consequences! Can you uncover her weakness and save the future? Find out in this exciting hidden-object puzzle adventure game.

- Learn more about the backstory in the bonus chapter;
- Lots of collectibles and morphing objects to find!;
- Earn achievements and play bonus puzzles!;
- Enjoy exclusive wallpapers, concept art, music and more!;
- Never get lost with the strategy guide!

Рекомендуемые системные требования игры
Затерянные земли. Ошибки прошлого. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Затерянные земли: Ошибки прошлого. Коллекционное Издание / Lost Lands: Mistakes Of The Past. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 927 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+374

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Элен
    Элен от 21 мая 2020 20:11
    Гениальная графика.. Сюжет.. 
    Все квесты со Сьюзен потрясающие..)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.