Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса / Загадки Нострадамуса: В поисках кольца Судьбы / Cassandras Journey: The Legacy Of Nostradamus

Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса
Эта удивительная история рассказывает о приключениях начинающего мага по имени Кассандра. К ней приходит женщина, которая представляется как Виолетта Смит. У нее пропал брат и с помощью Кассандры она очень хочет его найти. Кассандра соглашается помочь в поисках, но так как она только начинающий маг, ей необходимо воспользоваться магическим кольцом, которое досталось ей от бабушки. Отыскав шкатулку, в которой должно лежать это кольцо, Кассандра обнаруживает, что оно исчезло. А без кольца она не сможет ничего сделать. Виолетта соглашается подождать, пока кольцо не отыщется. И Кассандра начинает поиски.

Игра «Путешествие Кассандры» представляет собой удивительную историю о приключениях начинающего мага. Созданная в лучших традициях жанра «я ищу», она переносит вас в мир гаданий, предсказаний и общений с духами. Вам придется искать улики, указывающие на похитителя кольца, сравнивать фотографии, копаться в старых магических предметах. В этом вам будет помогать дух Нострадамуса, который пришел на помощь Кассандре. И только с его помощь вы сможете разобраться во всей этой истории и найти магическое кольцо.

В Cassandra's Journey: The Legacy of Nostradamus вы берёте на себя роль Кассандры, юного экстрасенса, которая использует мистическое кольцо, чтобы решить трудные случаи, случаи решить которые практически невозможно. Однажды, её волшебное кольцо исчезло, как в воду кануло. И теперь, с помощью призрака Нострадамуса и разнообразных магических заклинаний, телепатии и гадания, вы должны найти пропавшее кольцо и помочь Кассандре раскрыть тайну своей семьи, прежде, чем она будет утеряна безвозвратно!


Отличная игра «Путешествие Кассандры» понравится всем любителям жанра «я ищу», а оригинальные паззлы и головоломки приведут в восторг даже самых опытных игроков. Так что смелей берите в руки «мышь» и отправляйтесь на поиски магического кольца Кассандры.


Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса / Загадки Нострадамуса: В поисках кольца Судьбы / Cassandras Journey: The Legacy Of Nostradamus

Жанр: Поиск
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 76 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+37

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.