Затерянные земли. Скиталец. Коллекционное Издание / Lost Lands. The Wanderer. Collector's Edition

Затерянные земли: Скиталец. Коллекционное Издание
Сьюзен снова отправляется в Затерянные земли, чтобы найти и разбудить капитана Финуэра Сталберта, чья душа, корабль и гигантский дрессированный осьминог скитаются из мира в мир, создавая своим появлением невероятные природные катаклизмы! Вас ждут захватывающие приключения, увлекательные загадки и опасные открытия, а также встречи со старыми и новыми друзьями, среди которых будут не только люди, но также бобры, деревья и ящерицы!

Вот уже несколько лет Сьюзен, знакомая вам по предыдущим играм серии, живет спокойной жизнью, изредка с грустью вспоминая о своих увлекательных приключениях в Затерянных землях. Однажды, вернувшись с пробежки, она обнаруживает в центре своей гостиной загадочный сундук. Надев антимагические перчатки – единственное воспоминание о пережитых некогда приключениях – она открывает сундук и узнает, что в ее мире объявился корабль «Серая камбала», ведомый капитаном Финуэром Сталбертом.

Оказавшись на корабле, Сьюзен узнает невероятную историю – тело спящего капитана находится в магическом заточении на Пангонианском острове в Затерянных землях, а его душа, корабль и гигантский ручной осьминог вынуждены скитаться по мирам, вызывая природные катаклизмы невероятной разрушительной силы! С каждым перемещением катастрофы становятся все опаснее и недалек тот час, когда они могут уничтожить весь мир! Чтобы разорвать эту порочную цепь событий, Сьюзен должна отправиться в Затерянные земли и разбудить капитана.

Так начинается очередное опасное приключение, в котором вас ждет головокружительный фейерверк событий, загадок и опасностей, а также встречи со старыми и новыми друзьями, битвы с коварными врагами и их слугами. Живописные и красочные просторы самой западной провинции Затерянных земель будут сменяться мрачными подвалами замка местного князя, который заточил капитана Сталберта в магическую ловушку и похитил его жену.

Сьюзен, неоднократно бывавшая в Затерянных землях, получает сообщение от капитана Сталберта: его тело спит в магической ловушке, а душа и корабль путешествуют между мирами, вызывая катастрофические природные катаклизмы, которые с каждым разом становятся все сильнее и могут уничтожить весь мир!

Сьюзен снова оказывается в Затерянных землях, чтобы разбудить капитана Финуэра Сталберта, чья душа магическим образом отделилась от тела и путешествует между мирами, вызывая невероятные природные катаклизмы, способные уничтожить все существующие миры.

Ей предстоит проникнуть на Пангонианский остров и снять древнее магическое заклинание, удерживающее тело капитана в спящем состоянии. Местный князь, который сотворил это злодейство, воспылал страстью к жене Финуэра и заточил ее в собственном замке. Благодаря помощи старого друга, друида Маарона, и удивительным жителям Затерянных земель, Сьюзен находит способ проникнуть в замок, но без вашей наблюдательности, смекалки и находчивости ей не справиться!

Великолепное продолжение полюбившейся серии игр подарит вам новые, увлекательные приключения, непростые испытания и захватывающие загадки. Вас ждут изумительная графика, динамичный сюжет, смешные и опасные ситуации, которые придутся по вкусу всем любителям интересных историй!

На протяжении многих лет моряки и пираты Затерянных земель рассказывали о редком появлении корабля-призрака во время шторма. Видение сразу же исчезало, как только человек понимал, что оно реально! Но воспоминания о необычной встрече еще долго жили - так появлялись легенды: об огромном осьминоге, управляющем кораблем, о капитане-призраке, о проклятии Ярла и злой ведьме. А между тем где-то в нашем пространстве и времени Сьюзан находит настоящий пиратский сундук с компасом миров и запиской о помощи внутри. Наступает время новых приключений в Затерянных землях!

В течение многих лет моряки и пираты Потерянных Земель рассказывали о призраке корабля, появляющегося во время шторма. Это видение исчезает, как только решается вопрос – смерть или жизнь. Рассказывают о капитане корабля – огромном осьминоге, проклятии Ярла и злой колдунье…

- Бонсуная глава, дополнительные паззлы и мини-игры!
- Получайте достижения и коллекционируйте морфинг-объекты
- Исследуйте пострясающие локации и пройдите все сцены с поиском предметов
- Разблокируйте красивые обои, музыку, концепт-арт и многое другое!

For years, the sailors and pirates of the Lost Lands have been talking about a ghostly ship sailing in the heart of a storm. This vision disappears as soon as it comes to life. Rumors spread about the ship’s captain, a huge octopus that travels with the ship, a Yarl’s curse, and an evil sorceress! Meanwhile, Susan finds a strange pirate chest with the compass of the worlds inside and a note begging for help. It’s time for her to return to the Lost Lands!

- Continue the adventure in the bonus chapter!
- Enjoy collectibles, achievements, morphing objects, and bonus puzzles!
- View wallpapers, concept art, soundtracks, and more!
- Consult the helpful strategy guide!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Затерянные земли. Скиталец. Коллекционное Издание / Lost Lands. The Wanderer. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 978 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+338

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.