Тайны перекрестка: Сорванная сделка / Crossroad Mysteries: The Broken Deal

Тайны перекрестка: Сорванная сделка
Все, что Анна помнит о своем детстве, - это ее жизнь в приюте. Но что было до того, как она туда попала? И что означают эти странные символы на ее руках, похожие на стигматы? Решайте головоломные задачки, проходите увлекательные мини-игры, отыскивайте предметы по списку и помогите отчаявшейся девушке узнать тайну своего прошлого!

Вместе с Анной вы летите в Блэкберн - местечко, которого нет на картах. Есть вероятность, что когда-то давно, еще до того, как попасть в приют, девушка жила здесь. А это значит, Блэкберн - единственный шанс Анны узнать что-то о себе. Удивительно, но у нее нет ни одного воспоминания о своем детстве...

Вот только добраться до места назначения будет непросто. Вы потерпели крушение, очнулись в разбитом салоне, но как будто в другом самолете. Все вокруг кажется постаревшим, на борту, кроме вас, ни души (куда делись остальные пассажиры?), в спинке кресла - газета 1972 года. Может быть, вы просто видите страшный сон? Скоро вы все узнаете наверняка.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Обычный", "Тяжелый" или "Кошмар" - и приступайте к игре. В вашем распоряжении вещицы из инвентаря, дневник, карта. Количество подсказок ограничено, но их можно пополнять - для этого находите на локациях специальные предметы. Удачи!

Отчаявшись найти способ избавления от страшных стигматов и ночных кошмаров посредством медицины, Анна начинает искать причину мучений в своем детстве, о котором она ничего не знает. Ее путь лежит в небольшой город, из которого она попала в приют. До этого момента все воспоминания как будто накрыты белой пеленой. Что случилось с Анной в раннем детстве и сможет ли она совладать с тем, что она выпустит из чертогов своего прошлого?

- Потрясающая графика
- Захватывающий сюжет
- Полностью интерактивное окружение
- Разнообразные мини-игры
- 23 квестовых экрана
- 20 уровней с мини-играми
- 9 уровней с поиском предметов

Anna goes to the places of her childhood. She hopes to get cured from strange disease. This is the last chance to find out the cause of her misery. Whether she ever recover and at what price? Desperate to find a way to medically remedy the horrendous stigmata and nightmares, Anna begins to look for the reason for her childhood suffering, which she knows nothing about. Her way lies through a small town from where she got to the asylum. Up to this moment all her memories were as though wrapped in a white shroud. What happened to Anna in her early childhood? How will she cope with what she releases from the chambers of her past?

- Stunning graphics
- Exciting story
- Fully interactive environment
- A variety of mini-games
- 23 quest screen
- 20 mini-games
- 9 Hidden Object Scenes

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 2000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны перекрестка: Сорванная сделка / Crossroad Mysteries: The Broken Deal





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 403 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.