Проклятая / Cursed

Проклятая
Жених героини игры подрядился восстановить загадочный объект в заброшенном особняке и пропал. Взволнованная девушка отправляется на его поиски, и обнаруживает, что поместье кишит привидениями, демонами, монстрами и другой нечистью! Чтобы спасти возлюбленного, ей придется найти и разрушить древние Врата, через которые в наш мир рвутся исчадия Ада, но для этого потребуется невероятная смелость и умение находить то, что скрыто от посторонних глаз!

Главная героиня игры и ее жених, архитектор Альберт, мечтают сыграть великолепную свадьбу и жить долго и счастливо в окружении детей и близких долгие годы, однако их финансы в корне расходятся с их планами. Чтобы заработать на торжество и дальнейшую безбедную жизнь, Альберт принимает предложение загадочного заказчика, живущего в далекой глуши, которому требуется восстановить некое древнее строение. Вознаграждение, которое он готов заплатить, настолько велико, что Альберт не раздумывая соглашается, ведь свадьба с возлюбленной – это мечта всей его жизни!

Однако реальность оказывается не такой радужной. Альберт пропадает, и его обеспокоенная невеста, проведя не одну бессонную ночь в кошмарах и томясь дурными предчувствиями, отправляется на его поиски. По адресу, оставленному Альбертом, находится древний и заброшенный особняк, при одном взгляде на который кровь стынет в жилах. И предчувствия не обманывают несчастную девушку! Чтобы спасти возлюбленного, ей придется пройти череду ужасных испытаний, встретиться с невероятными чудовищами, пришедшими в наш мир через магические Врата, и предотвратить нашествие демонов, которые превратят землю в пылающий Ад!

Комнаты особняка, тропинки заброшенного парка, загадочный домик на острове посреди пруда – куда бы ни пошла героиня, повсюду её ожидают встречи с кошмарными последствиями договора, некогда заключенного между хозяином поместья и демонами преисподней. Но ни привидения людей, некогда живших в доме, ни чудовища, охраняющие подступы к тайнам, ни даже драконы, стерегущие Врата преисподней, не способны сломить дух женщины, идущей к своему счастью!

Если вам хватит смелости дойти до конца игры и помочь влюбленным воссоединиться, все пережитые страхи уже не будут иметь значения, но загадки, головоломки и секреты, с которыми вам придется столкнуться, вы точно запомните надолго!

Отправляйтесь вместе с главной героиней за пропавшим возлюбленным, и узнайте страшную тайну о своем прошлом и будущем! Это новая мистическая, завораживающая и очень увлекательная хоррор игра. Если вы не боитесь окунуться в мир проклятой реальности, готовы спасти планету от зла или просто хотите приятно провести вечер, "Cursed” — отличный выбор. Жизнь главной героини и ее жениха Альберта была прекрасна и полна счастья. Была… До тех пор, пока в странном письме Альберту не предложили выгодную работу вдали от дома. Долгое время от Альберта не поступало никаких вестей, и вот главная героиня (то есть – вы) отправляется на помощь своему возлюбленному, не зная, что с ним случилось, и с какими ужасами ей предстоит столкнуться. Путь вам будут преграждать драконы, призраки, демоны и прочие кошмарные существа. Сможет ли настоящая любовь преодолеть все преграды? Мурашки могут побежать даже по спинам самых закаленных и бесстрашных. Хотите острых ощущений? Возьмитесь за прохождение игры глубокой ночью.

Go along with the main character for lost loved ones, and learn a terrible secret about their past and future! This new mystical, fascinating and very exciting horror game. If you are not afraid to plunge into the world of a cursed reality, ready to save the planet from evil or just want to spend a nice evening, "Cursed” is a great choice. The life of the heroine and her boyfriend albert were wonderful and full of happiness. Was... Until, while in a strange letter albert has not offered a good job away from home. For a long time, albert had received no news, and that's the main character (i.e., you) goes to help his beloved, not knowing what happened to him, and what horrors she will face. The way you'll encounter dragons, ghosts, demons and other evil creatures. Can true love overcome all obstacles? Goosebumps can run even on the backs of the most hardened and fearless. Want thrills? Grasp the passing game late at night.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Проклятая / Cursed





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 683 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.