Эхо печали 2 / Echoes of Sorrow 2

Эхо печали 2
Люк, бывший муж главной героини, 10 лет назад обвиненный в убийстве влиятельного судьи, выходит на свободу. Спустя короткое время, его обнаруживают над телом Джона, нового мужа героини, влиятельного политика и бизнесмена. Обладая кое-какими сверхъестественными способностями, девушка погружается в подсознание Джона, чтобы выяснить правду, но то, что она узнает, переворачивает ее картину мира с ног на голову!

Десять лет назад журналист Люк, муж главной героини, был обвинен в убийстве тестя – влиятельного судьи и одного из самых богатых людей города. Незадолго до трагедии Люк, проводя собственное расследование, выяснил, что судья вступил в сговор с мэром города, старым другом семьи, Джоном, и они вместе погрязли в коррупции. На месте преступления были найдены неопровержимые улики, благодаря которым Люк попал за решетку на долгие годы. За это время героиня успела развестись с ним и выйти замуж за Джона, который оказался рядом в трудную минуту. Однако пришло время расплаты!

Прочитав в газете известие о том, что Люк вышел на свободу, героиня, мучимая чувством вины и страхом за своих детей, героиня мчится домой. Она обнаруживает, что дети пропали, и виной тому, конечно, их непутевый отец! Но что же Джон? Ведь ему тоже грозит опасность – убийца, проведший столько лет за решеткой, наверняка не пощадит того, кто забрал у него семью! И догадка оказывается верной – Люка обнаруживают над еще теплым телом мэра! Он жив, но находится в критическом состоянии, и тут происходит удивительное происшествие: героиня перемещается в подсознание Джона, которое открывает ей правду обо всем, что случилось с Люком, ее отцом и Джоном.

Психологический триллер, в который вам предстоит погрузиться, только на первый взгляд кажется банальным любовным треугольником. На самом деле, в нем найдется все, что нужно для увлекательной истории: захватывающая интрига, удивительные приключения, невероятные находки и ослепительные озарения, которые помогают понять правду. Вам предстоит отыскать детей и выяснить, что же на самом деле произошло много лет назад в ночь, когда убили судью. Однако помните, что некоторые тайны могут в буквальном смысле перевернуть ваш мир с ног на голову!

После десятилетнего отбывания наказания за убийство тестя, Лукас выходит на свободу. Его бывшая жена Роза начинает беспокоится о детях и приезжает домой... Обнаружив, что дети похищены, Роза едет к бывшему мужу и становится свидетелем того, как Лукас стреляет в Джона, за которого Роза вышла замуж. Мир переворачивается для нее и она начинает искать любую возможность узнать, где находятся ее дети. Рискуя своей жизнью она отправляется в подсознание Джона, находящегося в коме, чтобы узнать, что же произошло и возможно найти подсказки, где могут находится ее дети и кто их похитил. Отправляйтесь вместе с Розой в опасное и увлекательное путешествие в игре Эхо печали 2.

Вам предстоит расследовать жестокое убийство вашего отца, который был влиятельным судьей. Ваш бывший муж, журналист Лукас, недавно вышел из тюрьмы. Десять лет назад, сразу после того, как он нашел доказательства того, что его свекор замешан в коррупции, вашего отца убили. Лукаса посадили в тюрьму за убийство, а вы вышли замуж за другого. Сейчас Лукас освободился, и один раз, вернувшись домой, вы обнаружили, что ваши дети пропали. Вам предстоит отыскать множество спрятанных предметов и решить непростые головоломки, чтобы раскрыть, кто действительно убил вашего отца. Был ли Лукас убийцей или он был лишь жертвой, которую подставили и обвинили?

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Эхо печали 2 / Echoes of Sorrow 2





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 636 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.