Поезд привидений. Духи Харона. Коллекционное Издание / Haunted Train: Spirits of Charon. Collector's Edition

Поезд привидений: Духи Харона. Коллекционное Издание
Чтобы спасти невесту, Дэниэлу придется вступить в схватку со знаменитыми преступниками и заманить их в поезд-призрак, которым управляет перевозчик душ Харон. Хитрость, наблюдательность, смелость и удача – что из этого вы используете в первую очередь?

Поезд Харона уже в пути, вы будете сильно удивлены, когда узнаете, кто ваши соседи! У главных героев молодоженов могла бы быть великолепная свадьба и счастливая жизнь. Но кто-то попытался испортить праздник и всю их дальнейшую совместную жизнь. Призрак молодой невесты бродит по поезду и зазывает жениха. Только вы сможете помочь исправить этот жестокой момент судьбы и восстановить справедливость!

Несчастье обрушивается тогда, когда его меньше всего ждешь... Этот день должен был стать самым счастливым в вашей жизни, ведь вы наконец-то надели обручальное кольцо на руку любимой девушки. Но случилось нечто необъяснимое, ваша невеста пропадает у вас на глазах! Теперь вам предстоит разгадать тайну поезда с привидениями, чтобы вернуть любимую... Хватит ли Вам смелости для такого жуткого приключения? Сумеете ли Вы преодолеть опасные препятствия и решить множество запутанных головоломок и загадок? Удачи Вам!

Несколько знаменитых преступников, возглавляемых графом Орлоком, смогли сбежать с поезда, перевозящим души в мир мертвых. Если не вернуть злодеев назад, их жертвы навсегда останутся в поезде и не смогут обрести покой. Учитывая, что среди этих несчастных находится и его невеста, Дэниэлу не остается ничего другого, кроме как стать помощником Харона.

Вам предстоит посещать европейские города, в которых скрываются преступники, и заманивать их на поезд. Не стесняйтесь использовать для этого шантаж, угрозы, воровство и другие грязные приемы, ведь когда речь идет о спасении возлюбленной, не время думать морали! Если возникнут затруднения - воспользуйтесь подсказкой или детальным описанием прохождения.

По окончанию основной истории вас ждет бонусная часть, доступная только в этом коллекционном издании. У вас будет возможность продолжить свои приключения, а также получить обои для рабочего стола, посмотреть наброски различных сцен и скачать музыкальные файлы игры.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Поезд привидений. Духи Харона. Коллекционное Издание / Haunted Train: Spirits of Charon. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 637 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.