Экскурсии зла / Excursions of Evil

Экскурсии зла
Популярный блогер Одри получает приглашение от туристического агентсва «Экскурсии зла» посетить загадочный особняк на берегу Англии. Ей предстоит стать участницей игры, в которой до конца не понятно – розыгрыш это или реальная опасность! Помогите ей найти способ добраться до убежища маньяка и выйти победителем в играх, которые он присылает на ее мобильный телефон. Используйте найденные карты Джокер для того, чтобы справиться с заданием!

Успешная и талантливая девушка Одри живет в Нью-Йорке и занимается любимым делом – рассказывает о своих путешествиях по всему свету в блоге, который пользуется фантастической популярностью. К ней часто обращаются туристические агентства, наперебой предлагающие посетить то или иное место и написать о нем хотя бы парочку строк.

Одно из таких приглашений, от загадочной компании «Экскурсии зла», заинтересовало девушку, и она отправилась на побережье Англии, чтобы посетить старый особняк, в котором когда-то произошла настоящая трагедия. Несколько лет назад дворецкий по имени Гарет Гринвич злодейски замучил здесь массу жертв, а затем покончил с собой и упал в океан. Позже на берегу было найдено обезглавленное тело в его одежде, и полиция посчитала смерть дворецкого доказанной, однако легенда о Зловещем Гарете продолжала жить среди людей.

По прибытию в особняк, Одри получает на мобильный телефон сообщение, отправителем которого оказывается тот самый дворецкий! Он отправил ей голосовую запись, в которой сообщает, что жив и захватил в плен подругу Одри!

Вам потребуется найти убежище Гарета, а для этого нужно сыграть в игры, которые он присылает на телефон. Только побив его рекорд вы получите доступ к следующему этапу расследования, поэтому придется постараться! На помощь придут карты-джокеры, которые вы будете получать за успешные поиски улик. При помощи них вы сможете продолжить игру на том месте, где остановились, и заработать очки, необходимые для победы.

Главная загадка, которую предстоит разгадать Одри, заключается в том, чтобы понять, что же представляет собой это приключение: рекламный ход туристической компании или ужасная игра, затеянная маньякам, в которой на кону стоит жизнь невинной девушки?

Покорять вулканы, плавать с акулами - все это пустяки для Одри! Она путешествует по миру в поисках приключений и зарабатывает на жизнь с помощью своего популярного блога. Но, после получения загадочного электронного письма от туристического агентства "Экскурсии Зла", становиться очевидно, что самое страшное ее приключение еще впереди. Примет ли она приглашение посетить жуткий особняк на берегах Англии? Ходят слухи, что в поместье произошло мистическое убийство... Узнайте это в этой интригующей игре от Nextgamez.

Audrey lives for adventure! When she's not climbing volcanoes, she's literally swimming with sharks. Constantly scanning the globe for newer, more exciting adventures, which she then writes about in her popular blog, Audrey is addicted to the adrenaline rush that comes with such death defying exploits. When she receives an email from a travel agency called "Excursions of Evil" she can't resist what could end up being her scariest adventure ever. Soon, Audrey is off to England to explore the spooky site of a murder mystery. Help Audrey investigate this frightening locations in this exciting Hidden Object Puzzle Adventure game!

- Fascinating plot
- Beautiful graphics
- Plenty of mind-bending mini-games

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Экскурсии зла / Excursions of Evil





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 187 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.