Фантазм: Бесконечная ночь. Коллекционное Издание / Фантазмат: Бесконечная ночь / Phantasmat: The Endless Night. Collector's Edition

Фантазм: Бесконечная ночь. Коллекционное Издание
Когда вы везли свою дочь Эйми на выпускной бал, то не справились с управлением и попали в аварию. Очнувшись, вы увидели, что дочери в салоне нет. Двери заблокированы: найдите способ выбраться из машины. Вам понадобится что-то, чем можно разбить лобовое стекло. Туфель на шпильке? Отлично, действуйте! Сейчас от вас зависит очень многое, и чем быстрее вы найдете дочь, тем лучше.

Вы сопровождаете дочь на школьный выпускной, как вдруг замечаете, что нечто ужасное произошло в вашем родном городе. Только благодаря вашим уникальным детективным способностям можно раскрыть тайну этих ужасающих событий. Разгадка всей истории кроется в далеком прошлом. Но успеете ли Вы найти нужные ответы вовремя и спасти дочь? Нарушая все законы времени, новая игра переносит нас загадочный мир поиска, приключений и невероятных головоломок. Дерзайте и у Вас все получится!

Много лет назад в школе Corcrest Stags случилась страшная трагедия - на Выпускном вечере загадочно погибли ученики. Причины их гибели не были раскрыты. И вот теперь, в день пятидесятой годовщины трагедии, Ваш автомобиль попал в странную аварию, Ваша дочь - Эмми пропала, а Вы сами каким-то образом оказались в таинственном городе в ночь того самого Выпускного вечера 1964! Раскройте тайны тихого города, доберитесь до сути этой давней трагедии, узнайте кто повинен в смерти детей и спасите Эмми, затерявшуюся в далёком прошлом!

Пятьдесят лет назад в школе, где учится ваша дочь Эйми, произошла трагедия - выпускникам 1965 года не суждено было покинуть стены школы после выпускного бала. Прошлое не хочет быть забытым: после автокатастрофы по дороге в школу вместе с дочерью вы мистическим образом оказываетесь в далеком 1965 году, накануне того самого рокового вечера...

Прежде всего отыщите Эйми: когда вы очнулись после аварии, ее рядом не было. Кроме как в школу пойти ей было некуда: в округе нет ни одного здания. И кажется, вы слышали ее крик о помощи… Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку и внимательно исследуйте все школьные помещения. Возможно, сейчас от ваших действий зависит жизнь девушки!

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый" (его можно настроить самостоятельно) - и приступайте к игре. Все ваши достижения будут отмечены наградами, а после прохождения основной игры станет доступна бонусная глава.

- В бонусной игре посмотрите на всю историю с другой точки зрения
- Переиграйте СПП и мини-игры
- Помощь встроенного прохождения
- Зарабатывайте достижения и узнайте, на что вы способны
- Коллекционные предметы, музыка, видео ролики и многое другое

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Фантазм: Бесконечная ночь. Коллекционное Издание / Фантазмат: Бесконечная ночь / Phantasmat: The Endless Night. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 851 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.