За гранью. Пантеон. Коллекционное Издание / Над водой: Пантеон / Surface: The Pantheon. Collector's Edition

За гранью: Пантеон. Коллекционное Издание
В горном тоннеле исчезает поезд с пассажирами. Расследование происшествия приводит Джину в другое измерение реальности, где властвуют загадочные Хозяева, не знающие жалости и сострадания. Теперь у девушки остается один путь: для спасения близких она должна уничтожить Пантеон – штаб-квартиру Хозяев!

Год назад главная героиня игры теряет дочь и мужа в результате исчезновения поезда в туннеле под хребтом Левиафана. Она случайно опоздала на поезд и каким-то чудом осталась жива. Спустя год она получает странное предложение — принять участие в необычном эксперименте. По мнению одного из ученых туннель является такой же паранормальной зоной, как Бермудский треугольник и другие подобные места исчезновений. Он даже берется раскрыть тайну роковых событий в районе туннеля Левиафана, но для этого нужно максимально точно воссоздать все события того дня! Вам предстоит стать участником необычного эксперимента в новой игре «За гранью. Пантеон. Коллекционное издание»

Погрузитесь в мир, полный тайн, в новой интригующей игре! Раскройте секрет странного поезда, загадочно исчезнувшего много лет назад. Помогите Джине найти ее мужа Ричарда и их дочь Мелани! Они были пассажирами этого зловещего поезда и бесследно исчезли. Вы единственная надежда несчастной женщины. Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, оказаться за гранью реальности, чтобы раскрыть все секреты и добраться до правды!

Случайное опоздание на поезд спасло Джине жизнь, но лишило ее самого главного – мужа и дочери. Чтобы найти их, девушка отправляется в другое измерение реальности, где ее ждет борьба не на жизнь, а на смерть, победить в которой можно только при помощи острого ума и наблюдательности.

Вас ждут десятки увлекательных сцен поиска предметов и необычные головоломки, решение которых будет приятным подарком всем любителям этого жанра. Кроме того, обращайте внимание на спрятанные тут и там цветки - они пригодятся, чтобы открыть доступ к некоторым тайнам игры. За успешное прохождение отдельных заданий вам будут вручаться трофеи, насладиться которыми можно в специально отведенной комнате.

В этом коллекционном издании, помимо бонусного контента, вас также ждет дополнительная глава, повествующая о событиях, произошедших спустя 5 лет после окончания основной истории. Она станет лакомым кусочком для тех, кто пройдет игру до конца, так как подарит еще немного удовольствия от этой захватывающей истории!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 2,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1250 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За гранью. Пантеон. Коллекционное Издание / Над водой: Пантеон / Surface: The Pantheon. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.