Сакра Терра. Ночь ангела. Коллекционное Издание / Sacra Terra: Angelic Night. Collector's Edition

Сакра Терра. Ночь ангела. Коллекционное Издание
По легенде, если совершить хотя бы один из семи смертных грехов, то за это последует неотвратимое наказание. Наш герой и предположить не мог, что окажется в подобном списке грешников. И вот теперь его везут по больничному коридору, руки и ноги связаны, а вокруг странные голоса и леденящие душу призрачные тени.

Пока он лихорадочно соображал, как выбраться из этой передряги, ему внезапно явилась милая Энджел. Она поведала жуткую историю о том, как ее отец, доктор Морбилли, стал жертвой ритуала Полной Луны, который проводила Миральда Авидус. Что-то пошло не так, и вся Сакра Терра вмиг наполнилась инфернальными созданиями. Теперь только вы можете помочь очистить священное место от сил Зла! Для этого проявите находчивость, отыщите 14 рун и придумайте, как изгнать семерых демонов и навсегда запечатать врата преисподней.

Отправляясь в грандиозное путешествие, загляните в главу "Концепт-арт" — здесь вы увидите авторские наброски и эскизы к игре. Затем выбирайте удобный уровень сложности и с головой окунитесь в захватывающий мир авантюр. Проявите смекалку и выполните уникальные головоломные задания, а если возникнут сложности — просто загляните во встроенный в игру гид по прохождению уровней.

Свободно перемещаясь по локациям, отыщите массу предметов и разгадайте все диковинные мини-задачки. Приготовьте "Зелье Злого Ветра", с помощью стетоскопа откройте сейф, строго по рецепту смастерите волшебное зеркало. Впечатляет? Это еще не все! Будьте проницательны и не пропустите ни одной улики — они пригодятся в самый ответственный момент.

Смело сражайтесь со злом на протяжении всей головокружительной игры, ведь в награду за храбрость вам откроется бонусный уровень. И помните, что сила Света хранит вас!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сакра Терра. Ночь ангела. Коллекционное Издание / Sacra Terra: Angelic Night. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 411 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.