Фантазмат. Под маской. Коллекционное Издание / Фантазмат. За маской / Phantasmat. Behind the Mask. Collector's Edition

Фантазмат: Под маской. Коллекционное Издание
Приехав в фамильное поместье Уордов по просьбе своего кузена Патрика, вы были очень удивлены. Что это за семейная встреча, когда вас тут явно никто не ждет? Ворота заперты и двери в особняк тоже, никто не открывает. Но надвигается буря, и нужно как можно скорее попасть внутрь! Вас ждут головоломки, поиск предметов, "Три в ряд" и мини-игры.

Вас пригласили на семейную встречу в родовое поместье Уордов! Парк сильно запущен, дом заметно обветшал, а некоторые члены семьи ведут себя немного странно. Но все же это ваши родственники, и вы здесь по делу. Очень скоро становится понятно, что находится рядом с близкими не только трудно, но еще и очень опасно! Причиной тому стала страшная семейная тайна, которую вам необходимо раскрыть как можно быстрее! По мере приближения к разгадке секретов поместья Уорд сложность сцен поиска и мини-игр заметно возрастает, финал уже близко, но будьте осторожны. Иначе встреча с родственниками обернется для вас настоящей трагедией!

Вы получили от кузена приглашение в старинное родовое поместье на церемонию воссоединения семейства Уорд. По приезде вы обнаруживаете, что в поврежденном состояние находится не только само поместье, но и, мягко говоря, разум присутствующих там родичей. Ваше пребывание вскоре делается просто опасным для жизни, вначале Абигейл пытается отравить вас чаем...! При дальнейшем знакомстве с домом и обитателями вы находите свидетельства былых преступлений - оказывается, именно в этот день пропала когда-то одна из родственниц - юная девушка Эмили. Чем больше вы узнаете, тем опаснее пребывание в доме. Сумеете ли вы выжить и выбраться из дома или "воссоединение" станет последним из того, что будет в жизни?

Вы приехали в фамильное поместье Уордов на семейную встречу. Особняк обветшал - десятилетиями здесь никто не жил, всюду запустение, паутина, за статуями никто не ухаживал - печальное зрелище. Но когда вы зашли в дом, все стало куда интереснее.

В гостиной вас ждали родственники, с которыми раньше вы не были знакомы, - художница Лисбет и композитор Норман, охотник Клод и ученая-ботаник Абигейл. Все в старомодных одеждах и со столь же старомодными манерами… Странно, правда? Решайте головоломные задачки, ищите предметы по названиям и силуэтам, проходите мини-игры и узнайте, что здесь происходит!

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. У вас есть полезные вещицы из инвентаря, прохождение, список задач и подсказки. После основной игры станет доступен бонусный контент.

- В бонусной главе раскройте самый мрачный семейный секрет!
- Собирайте коллекционные предметы и получайте достижения!
- Специальный бонус – биографии персонажей!
- Обои, саундтрек, концепт-арт и многое другое!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Фантазмат. Под маской. Коллекционное Издание / Фантазмат. За маской / Phantasmat. Behind the Mask. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 849 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.