Энигматис: Призраки Мэйпл-Крик. Коллекционное Издание / Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek. Collector's Edition

Энигматис: Призраки Мэйпл-Крик. Коллекционное Издание
Осень маленького городка Мэйпл-Крик запомнится Вам надолго своими экстраординарными событиями. Древнее зло пробудилось и поразило мирные земли Вермонта. Кто забросил Вас в этот маленький городок? И почему Вы ничего не помните о себе? Вам предстоит раскрыть все тайны в этой захватывающей истории, а также спасти себя и пропавшую из этого, Богом забытого места, юную девушку.

Отправляйтесь в загадочный город и распутайте клубок весьма странных преступлений. Ищите в темных закоулках улики и полезный инвентарь, обследуйте разрушенную гостиницу и старую церковь и найдите пропавших девушек. А чтобы не сбиться с пути и как можно скорее открыть страницы бонусной главы, обращайтесь к карте. Все в ваших руках!

В одном мрачном городе неожиданно появились гости из прошлого и стали творить... Нет-нет, далеко не чудеса. В городе начали пропадать люди, а некоторые из них превратились в каких-то странных призраков со светящимися глазами, которые теперь мешаются у вас под ногами и сбивают с толку.

Не поддавайтесь эмоциям! Лучше обследуйте разрушенную гостиницу, церковь и другие помещения и подберите себе полезный инвентарь. С его помощью вы быстро и эффективно справитесь с текущими задачами. Не забывайте собирать и улики. Установив связи между ними, вы легко выйдете на след преступника.

Чтобы получить возможность обследовать новые локации, решайте головоломки. Починка водопровода и восстановление рисунка на двери не только доставят вам удовольствие, но и принесут пользу вашему расследованию. Только не забывайте заносить ценные сведения в дневник и отслеживать по карте текущее местоположение, чтобы не прозевать бонусную главу с новыми шокирующими подробностями!

В Коллекционное Издание входят бонусный геймплей, видео галерея, великолепные обои для рабочего стола.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Энигматис: Призраки Мэйпл-Крик. Коллекционное Издание / Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 361 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.