Мрачная история. Влюбленный вампир. Коллекционное Издание / Dark Romance: Vampire in Love. Collector's Edition

Мрачная история: Влюбленный вампир. Коллекционное Издание
Отправляйтесь вместе с влюбленными героями в путешествие по графству всемогущего Дракулы и помогите им вновь соединиться. Очаровательную Эмили кто-то похитил, и зубастый Ромео теперь места себе не находит. Обследуйте десятки красочных локаций коллекционного издания игры, соберите на них полезный инвентарь и решите массу увлекательных задач, которые вы найдете в своем дневнике. Только будьте осторожны! Господин граф сейчас совсем не в духе!

Как известно, многие столетия вампиры жили уединенно и питались только человеческой кровью. Не исключением был и всемогущий граф Дракула, которого даже вампирская братия опасалась. И все бы ничего, да вот угораздило его сентиментального отпрыска влюбиться в простую смертную девушку с нежным именем Эмили. Решил тогда зубастый Ромео отказаться от своих сородичей и влиться в людское общество.

Да вот только пассию свою о неприятном родстве не предупредил, и аккурат перед свадьбой красавицу похитили. Опечалился юный Энрон, да делать нечего. Искать надо. И вот что бы он делал, если бы не вы? Ведь у вас есть уникальная возможность сыграть за обоих персонажей и помочь героям наконец воссоединиться. На локациях, где прячут Эмили, вам будут доступны одни улики, а в местах, где находится Энрон, — другие.

Собирайте все, что покажется вам важным, и складывайте в специальный дневник. Позже найденная информация поможет вам восстановить нить происходящих событий и вывести похитителя на чистую воду. Кроме того, на десятках красочных локаций вы сможете собрать полезный инвентарь, который пригодится вам для решения поставленных задач. Кстати, список текущих задач будет храниться все в том же дневнике.

Не помешает вам и карта местности. По ней вы сможете отслеживать местоположение Энрона и Эмили. Также карта позволит определиться с доступными действиями и переместиться на нужную локацию. Только будьте осторожны! Ревнивый папаша понаставил кругом ловушек, и вам придется решить массу каверзных головоломок, чтобы их преодолеть.

Но всевозможные пазлы и загадки коллекционного издания игры доставят вам истинное удовольствие. А за свои успехи вы получите награды и возможность украшать интерфейс. Однако ж не забывайте собирать на локациях чеснок, серебро и бутыльки со святой водой. Простыми уговорами вампиров не возьмешь!

Эмилия и Энрон любят друг друга и хотят быть вместе. Но Энрон скрывает ужасную тайну - он сын Дракулы. И перед тем, как Энрон собирался рассказать Эмили всю правду о себе, ее похищают. Никто не знает, где она. Но все признаки указывают на то, что она была похищена из квартиры против ее воли. Тем временем, Эмили просыпается в мрачной комнате с гробами, и призрак маленькой девушки говорит ей, что Эмили должна поторопиться, чтобы быть спасенной. Эмили и Энрону нужно спешить, чтобы найти друг друга. Но смогут ли они это сделать?

Emily and Enron love each other and want to be together. But Enron is hiding a terrible secret – he is the son of Dracula. And just as Enron wants to tell Emily the whole truth about himself, she is kidnapped. No one knows where she is. But there are all the signs that she was abducted from her apartment against her will.Meanwhile, Emily wakes up in a gloomy room with numerous coffins and the ghost of a little girl tells her that Emily has to hurry in order to be rescued. So Emily and Enron must hurry to find each other. But can they do this? You will learn this from the game Dark Romance: Vampire In Love Collector’s Edition.

- Find out who abducted Emily and where she is
- You can play for both heroes Emily and Enron at once
- Achievements, zoo and interface shop
- Re-playable hidden scenes and mini-games
- Soundtracks, wallpapers, and concept art

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мрачная история. Влюбленный вампир. Коллекционное Издание / Dark Romance: Vampire in Love. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 983 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.