За гранью. Парящий город. Коллекционное Издание / Над водой. Парящий Город / Surface: The Soaring City. Collector's Edition

За гранью: Парящий город. Коллекционное Издание
Решили навестить любимого брата, а его не оказалось дома, да еще и сам дом выглядит каким-то заброшенным? Есть повод для беспокойства! Талантливому изобретателю, коим является Джереми, явно кто-то завидует. Осталось выяснить, кто он и где прячет бедолагу. Почините воздушный шар, обзаведитесь картой местности и отправляйтесь на поиски пропавшего родственника. По пути собирайте полезный инвентарь, решайте головоломки и собирайте ценные улики.

Еще в детстве у вашего брата Джереми проявились способности к конструированию. Что он только ни мастерил и чего только ни придумал! С малых лет талантливый парнишка вынашивал в голове безумные мечты и всю жизнь уверенно шел к их осуществлению. Увы, пять лет назад судьба и несхожие увлечения развели вас, однако вы не переставали любить Джереми и частенько вспоминали его детские забавы.

Ну как? Прониклись? Тогда будьте готовы к новому повороту в этой истории. Джереми похищен! Вот только почему его дом выглядит таким запущенным, и что там делает какой-то странный человек с крыльями? Быть может, это тоже новое изобретение неугомонного инженера, которое и похитило своего создателя? Одним словом, вопросов масса, и ответы на них предстоит искать именно вам. Как-никак — ближайший родственник.

Для начала обыщите дом Джереми и подберите себе какой-нибудь полезный инвентарь, который поможет справиться с последующими задачами и попасть на новые локации. Среди груд ненужного хлама, который дожидается вас в окрестностях дома, в шатре на площади и на других локациях, вы найдете и метелку, и циркуль, и секатор. Вы будете несказанно удивлены, узнав, насколько функциональными могут быть эти простые вещицы.

Чтобы вам было проще ориентироваться в пространстве, обзаведитесь картой местности. По ней вы сможете не только определить свое текущее местоположение, но и быстро переместиться на те локации, где для вас имеются важные задания. Только не забывайте фиксировать полезные сведения в своем дневнике. В такой напряженной ситуации несложно и какую-нибудь деталь упустить.

Уготовлено для вас и бесчисленное множество головоломок — от открытия тайников в полу до починки всевозможных механизмов. Главное — восстановите компас, а то ненароком улетите не туда на своем воздушном шаре. А время не ждет! Пора действовать!

Вам предстоит найти своего брата Джереми в красивом мире, где небо так же безгранично, как и ваше воображение. Джереми был великим изобретателем. Он обнаружил великолепную землю, парящую высоко в небесах, и создал для людей крылья, делая их свободными. Новые жители были счастливы... пока однажды Джереми не был похищен и обвинен в проведении бесчеловечных экспериментов. И только в ваших силах спасти своего брата из заточения и вернуть его доброе имя!

Search for your brother, Jeremy, in a beautiful world where the sky is as wide as your imagination in the Hidden Object Puzzle Adventure game, Surface: The Soaring City! Jeremy was a great inventor who discovered a magnificent land soaring in the sky. He created wings for the people, making them free. The new citizens were happy...until one day Jeremy was kidnapped and blamed for conducting inhumane experiments. It's up to you to save your brother from imprisonment and redeem his good name.

- A whole new adventure in the bonus chapter
- Integrated Strategy Guide
- Stunning wallpapers
- Fascinating Concept art

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 2,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1,1 Гб свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За гранью. Парящий город. Коллекционное Издание / Над водой. Парящий Город / Surface: The Soaring City. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 979 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.