Рождественские истории: Щелкунчик. Коллекционное Издание / Christmas Stories: Nutcracker. Collector's Edition

Рождественские истории: Щелкунчик. Коллекционное Издание
Всегда мечтали побывать во дворце на новогоднем балу? Кажется, в вашем кармане имеется приглашение. А под красавицей елкой вас даже ждет подарок! И не абы какой, а любимый всеми с детства герой знаменитой сказки. Он опять потерял свою возлюбленную, которую похитил крысиный король, и просит вас помочь ему. Подберите себе необходимый инвентарь, решите предлагаемые головоломки и положите конец проделкам короля-самозванца!

Вам пришло долгожданное приглашение на новогодний бал в великолепном дворце. Но пока вы собирались, бал уж закончился, однако ваш подарок все еще ждет вас под новогодней елкой в рождественском зале. Вы даже не догадываетесь, что это может быть! А беспокойный Щелкунчик уже ждет не дождется, когда его освободят от праздничной упаковки. Ведь крысиный король похитил его возлюбленную Мари, а его превратил в новогоднюю игрушку.

Обзаведитесь картой дворца и его окрестностей и приступайте к разработке своего собственного плана по захвату и обезвреживанию короля-самозванца. Эта наглая мышь обзавелась каким-то чудесным жезлом, который позволяет ей подчинять себе все и вся — и армию таких же мышей, и добродушного снеговика, и даже грозного волка.

Так что задача вам выпала не из легких. Да еще и столько хитрых головоломок, от которых просто голова идет кругом!.. Но без них никуда. Справившись с каверзными заданиями, вы сможете открыть массу шкафов, сундуков и запертых дверей. Для начала внимательно осмотритесь вокруг и подберите себе необходимый инвентарь. Он может находиться как прямо у вас под ногами, так и в куче ненужных вещей.

В деле сгодится все — и дверной колокольчик, и кувшин с водой, и напильник. Чтобы добыть некоторые предметы, придется убрать, так сказать, с дороги солдата крысиной армии. С этим справится сам Щелкунчик, тем более что ему куда проще проникнуть в крысиную норку, нежели вам. А его грозная шпага без труда спугнет трусливую мышь.

Чтобы не заблудиться в лабиринтах огромного дворца, сада или дворцовой библиотеки, обзаведитесь картой. С ее помощью вы в считанные секунды сможете переместиться с одной локации на другую и сориентироваться в своих дальнейших планах. А если возникнут затруднения, воспользуйтесь помощью волшебной керосиновой лампы, которая укажет вам верное направление.

Кто не любит или никогда не слышал удивительную историю о Щелкунчике? Получите уникальную возможность снова окунуться в события этой сказки. Это незабываемое приключение в жанре "я ищу" снова заставит вас встретиться с уже знакомыми героями и, возможно, даже познакомит с кем-то новым. Красочные сцены, увлекательные загадки и головоломки и, конечно же, неповторимая атмосфера праздника в этой игре никого не оставят равнодушными!

Особенности коллекционного издания:

- бонусный геймплей
- встроенное прохождение
- замечательные саундтреки
- концепт-арт

A classic Christmas tale tail, with a whole new twist! Help the Nutcracker rescue the princess from the evil Rat King in this memorable hidden-object puzzle adventure game. You might be too late for the Christmas Ball, but you're just in time for adventure! The Nutcracker needs your help, and there's an army of rats running rampant through the kingdom. Luckily, a few cute little sidekicks have got your back. Uncover the Rat King's evil plot - and find out what created the toothy little monster.

Other fun extras:

- Concept art - some that never made it into the game!
- A special "Cat Cave" collection
- Achievements under the Christmas tree
- Wallpaper and soundtracks

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 2,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Рождественские истории: Щелкунчик. Коллекционное Издание / Christmas Stories: Nutcracker. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 878 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.