Грибоед. Рождественские Приключения / Caveman: Christmas Adventure

Грибоед. Рождественские Приключения
Помогите Грибоеду пройти множество ледяных лабиринтов и собрать в них рождественские подарки, которые похитил у Санта-Клауса коварный Снеговик. Игра разбита на два этапа. Первый особенно понравится любителям классических аркад, а второй порадует поклонников жанра "логическая аркада".

Как и всегда в сочельник, Санта-Клаус выехал из своей резиденции, чтобы доставить детям их рождественские подарки. Но злодей Снеговик решил сорвать праздник. Для этого он похитил у Санты все подарки и раскидал их по заснеженным скалам и ледяным пещерам. В увлекательной аркаде Грибоед. Рождественские приключения вам предстоит помочь улыбчивому троглодиту собрать и вернуть Санта-Клаусу подарки, чтобы спасти Рождество. Сделать это непросто: один неверный шаг, и наш герой может оказаться в каменном мешке, или разбиться об острые льдины.

На каждом из 60 уровней Грибоеду необходимо собрать все подарки, после чего откроется дверь, ведущая в следующий ледяной лабиринт. Всего же в игре 60 уровней, разбитых на два этапа. Первый из них, "Снежная проблема", особенно понравится любителям классических аркад. Второй этап, "Зимняя ловушка", порадует поклонников жанра "логическая аркада".


Грибоед. Рождественские Приключения / Caveman: Christmas Adventure

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.