Рождественские истории. Маленький Принц. Коллекционное Издание / Christmas Stories. A Little Prince. Collector's Edition

Рождественские истории: Маленький Принц. Коллекционное Издание
Как ни странно, но волшебный дух Рождества незримо витает над всеми романтическими душами почти круглый год, даже когда на улице тепло, а снега и близко не видать! Ну а когда само Рождество уже приближается, то молодых романтиков тянет не просто праздновать, но и с ходу сыграть свадьбу под рождественской елкой! И вот принц Эдвард стремительно женится на местной красавице и деревенской простушке Розе, которую случайно встретил на охоте. Но в разгар торжества всегда найдется какая-то злобная ведьма, которая сорвет свадьбу, причем самым коварным образом - она превратила принца в ребенка, а всех гостей и придворных либо в животных, либо вообще в неодушевленные предметы.

Теперь принцу явно не по возрасту жениться, а его самый закадычный друг стал маленьким лисенком - и именно он станет нашим незаменимым помощником, когда будет нужно пролезть в узкое место или забраться на люстру. С помощью нового друга вам предстоит не только вернуть замок в первоначальное состояние, но и расколдовать всех придворных, которые пребывают в полном шоке от злодейских выходок ведьмы. По пути вам встретится немало забавных и даже одиозных персонажей - придворная фрейлина в образе симпатичной мышки, которая употребляет только определенные сорта сыра, а также знаменитый свадебный тамада, превращенный в огромное пианино, который теперь озабочен только тем, что у него маловато нот, чтобы сбацать молодоженам фривольную мелодию. А за стенами замка нас поджидает свирепый снеговик, коего мы будем гнать из сада поганой метлой, а точнее - с рождественскими ракетами и хлопушками в руках!

Вы были приглашены на Рождественскую свадьбу в самый разгар зимних каникул. Но празднику не суждено состоятся, так как злая волшебница наложила заклятие на молодоженов и их гостей! Только Вы можете снять чары. Хватит ли у Вас сил для этого? И успеете ли Вы вовремя? Узнайте ответ в этой новой очаровательной игре.

Под Рождество вы получили приглашение на свадьбу. Однако вместо веселого празднования вам предстоит сражение со злой ведьмой, наложившей заклятие на молодоженов. Только вы можете снять чары. Хватит ли у вас сил для этого?

В канун Рождества вас приглашают на свадьбу принца Эдварда и его невесты Роуз. По прибытию в замок вас удивляет необычная тишина вокруг... Где-то у ворот лает шнауцер, он загнал в угол лису. Будучи добросердечной душой, вы немедленно спасаете лисичку, которая на самом деле оказывается вовсе не животным, а замечательным человеком по имени Джо.

Джо благодарит вас за помощь и сообщает, что принц и его невеста, а также все гости были прокляты злой ведьмой и превращены в животных или предметы. Но если вы успеете починить и перезапустить часы в большом зале до полуночи, Роуз и Эдвард вернутся в свой первоначальный вид, а их свадьба будет спасена!

Особенности игры:

- Тонны Рождественских предметов и головоломок!;
- Разблокируйте таинственную секретную комнату!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными заставками, концепт-артом, саундтреками, и другим экстра контентом!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением;
- Посетите Кошачье Королевство в бонусной главе
- Собирайте рождественские предметы и бонусные головоломки
- Откройте тайную комнату
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, рисунками и музыкой
- В трудные моменты воспользуйтесь прохождением игры!

It’s the holiday season, and you’ve been invited to a Christmas wedding! The joyous festivities are short-lived as a sorceress curses the newlyweds and their guests! It’s up to you to break the spell and save Christmas before it’s too late. Do you have what it takes? Find out in this enchanting Hidden-Object Puzzle adventure!

- Tons of Christmas collectibles to find and bonus puzzles to unlock goodies!;
- Work hard to unlock the mysterious Secret Room!;
- Enjoy exclusive screensavers, concept art, music, and more!;
- Never get lost with the helpful Strategy Guide;
- Magic and mischief await you in the Cat Kingdom in the bonus game!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Рождественские истории. Маленький Принц. Коллекционное Издание / Christmas Stories. A Little Prince. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 965 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 декабря 2018 02:36
    Официальная версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.