Рождественские истории. Песня на Рождество. Коллекционное Издание / Новогодние истории. Рождественская песнь / Christmas Stories: A Christmas Carol. Collector's Edition

Рождественские истории. Песня на Рождество. Коллекционное Издание
Рождество – самое время для того, чтобы пережить самое невероятное приключение в жизни! Отправляйтесь в прошлое, чтобы изменить к лучшему жизнь нелюдимого богача Эбонизера Скруджа и наполнить его дом любовью и счастьем. Помогите герою противостоять темным сторонам своей души, совершая вместе с ним добрые дела, которые могут изменить будущее! Совершите настоящее рождественское чудо, и получите в подарок бонусную игру с настоящими котиками!

В Рождество случаются самые невероятные чудеса! Вот и Эбонизер Скрудж, скупой и желчный старик, внезапно проникся духом праздника и пригласил своего племянника в гости, чего не случалось с незапамятных времен. Вам предстоит посетить дом старика и пережить одно из самых невероятных приключений в жизни!

Призрак рождества дает вам возможность вернуться на много лет назад, чтобы изменить несколько моментов в жизни Эбонизера. Он готовился сделать предложение девушке, и это могло стать самым светлым событием в его судьбе, но добрый и злой ангелы, которые сопровождают человека по жизни, внесли свои коррективы. Темная сторона натуры Скруджа тогда восторжествовала, и именно это послужило отправной точкой для того, чтобы Эбонизер стал тем, кем стал.

Вам необходимо изменить ход событий, и нейтрализовать проделки темного ангела судьбы! Для этого потребуется полностью погрузиться в прошлое и найти способ воздействовать на происходящее. В одиночку справиться с таким заданием будет сложно, поэтому время от времени вам потребуется помощь доброго ангела, который может вселяться в других существ и выполнять нужные задания.

На судьбу человека влияет множество мелочей, поэтому от вас потребуется наблюдательность, внимание и немного удачи. Вас ждут головоломки, шифры и другие хитроумные ловушки темного ангела, которые будут поджидать вас буквально на каждом шагу. Не стоит забывать и про рождественские чудеса – помощь добрых сил окажется как нельзя кстати, а если возникнет настоящее затруднение, всегда можно воспользоваться подсказкой или подробным описанием прохождения, которое доступно в этом коллекционном издании.

В бонусной главе вас ждет еще одно приключение, на этот раз – в обществе кошек, у которых пропал кот Санта, а ведь без него невозможно рождественское кошачье чудо! Погрузитесь в эту чудесную историю и почувствуйте дух праздника!

Сказка ложь, да в ней намек... В преддверии Рождества предлагаем вам на этот раз отправиться в сказочный мир игры по мотивам рассказа Чарльза Диккенса "Рождественская песнь", сопровождаемая потрясающей музыкой П. И. Чайковского и народными рождественскими песнями. Вам предстоит помочь Скруджу изменить свое прошлое, настоящее и будущее. А в бонусе вы отправитесь в Мир кошек, где тоже ждут Рождества. И как можно отказать милым, пушистым, своенравным и умным созданиям в спасении праздника добра, любви и чуда.

Вы отправитесь в увлекательное путешествие вместе с главной героиней Кэрол. Кто читал рассказы Чарльза Диккенса, наверняка помнят его популярную повесть Рождественская песнь, в которой Эбинейзер Скрудж изменяется в лучшую сторону всего за одну ночь, и из мерзкого брюзгливого старика превращается в доброго и щедрого человека. Именно на этом рассказе и основан сюжет игры. А вот какой будет финал в этой истории зависит только от Вас! Окунитесь в Рождественскую сказку!

Everyone deserves a second chance – even the stingiest of them all. Your Uncle Scrooge asks for your help, but some friendly Christmas ghosts have other plans for him… and you. Undo the bad turns in his life as your uncle’s alter egos work either with – or against – you to change the man’s fate once and for all. Delve into a past obscured by untruths that have imprisoned an innocent soul who, without your help, will never have the chance to clear his name. Find clues buried in old newspaper clippings and collect useful items as you explore the romantic locales of Portugal.

- Help Sherlock Cat find Santa Cat in the bonus game!
- Animate objects with Good Scrooge’s help
- Earn fun achievements and find penguin collectibles
- Get soundtracks, wallpapers, screensavers, and concept art
- Use the available Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 2,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Рождественские истории. Песня на Рождество. Коллекционное Издание / Новогодние истории. Рождественская песнь / Christmas Stories: A Christmas Carol. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,54 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.