Между мирами 2. Пирамида / Between The Worlds 2: The Pyramid

Между мирами 2. Пирамида
Отправляйтесь на поиски пропавшего алхимика! Обследуйте его лабораторию, библиотеку и одержите победу в мини-играх, чтобы добраться до чудесной пирамиды. Проникайте в ее грани, собирайте на локациях полезные предметы и ищите следы знаменитого профессора. А если потребуется помощь, то ваш опытный напарник готов в любой момент дать ценный совет!

Скорее распечатывайте конверт, который вам принес какой-то странный господин, и отправляйтесь спасать пропавшего профессора. Для начала обследуйте его дом, обыскав лабораторию, библиотеку и другие доступные помещения, и решите головоломки в интересных мини-играх.

По пути ведите подробный отчет о ходе расследования, записывая всю важную информацию в специальный журнал. Если потребуются помощь и совет опытного коллеги, не стесняйтесь обратиться к своему напарнику. Как только обнаружите на локации полезную вещь, тут же отправляйте ее в инвентарь, ведь она где-нибудь обязательно пригодится.

Когда доберетесь до волшебной пирамиды, будьте аккуратны. Ее волшебные грани могут оказаться весьма коварными, и порой поиск предметов придется вести в полной темноте. Если захотите поближе рассмотреть какой-нибудь объект, воспользуйтесь лупой. И будьте внимательны... А вдруг один из этих странных предметов — заколдованный профессор?

Жители небольшого американского города встревожены: такой же житель, как и они - эксцентричный, но известный профессор - загадочно исчез. Темной, грозовой ночью на пороге вашего детективного агентства внезапно появился пожилой господин. Он исчез так же быстро, как и появился, но оставил письмо с просьбой о помощи от имени пропавшего профессора...

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Между мирами 2. Пирамида / Between The Worlds 2: The Pyramid





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 462 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.