Остров смерти: Демоны потерянной надежды / Island of Death: Demons and Despair

Остров смерти: Демоны потерянной надежды
Отправляйтесь в дождливый город и приступайте к выполнению важной и ответственной миссии! Вам предстоит отыскать средство против зомби-вакцины и спасти сотни горожан, заразившихся страшной болезнью. Обследуйте все доступные локации и решите массу увлекательных головоломок, чтобы положить конец последствиям неудачного эксперимента.

Отправляйтесь вместе с главной героиней на поиски чудодейственного средства, которое поможет спасти от страшной болезни ее мужа и весь зараженный город. Только имейте в виду: надеяться стоит только на себя. Поэтому не забывайте вовремя заносить в дневник все необходимые сведения, чтобы в подходящий момент ими воспользоваться.

Путь к средству против зомби-вакцины весьма тернист и дождлив. Подыщите себе подходящий дождевик, чтобы не простыть и достойно завершить доверенную вам миссию. Тщательно обследуйте все доступные локации, обзаведитесь полезным инвентарем и приступайте к выполнению текущих задач.

Если потребуется помощь, к вашим услугам всемогущая подсказка. Она и скрытый предмет отыщет, и в дальнейших действиях сориентирует. Кстати, за свои достижения, будь то поиск предметов или что-либо другое, вы сможете получить достойные награды. Согласитесь, приятное утешение, когда рядом ни души и лишь многочисленные зомби сверкают своими красными глазами...

Отправляйтесь в жуткое, но захватывающее приключение в новой невероятной «Я ищу» игре под названием «Island of Death: Demon's and Despair»! Молодая девушка по имени Натали однажды проснулась и обнаружила, что её молодой человек пропал, а по городу ходят настоящие страшные зомби. Удастся ли Натали отыскать любимого и спасти его и себя от этого кошмара? Помогите ей добраться до истины, раскрыть все секреты и вернуть все на свои места.

When they decided to spend their honeymoon on a wonderful island retreat, Natalie and John could not imagine the terrible experiments that would be conducted on them. Right when the couple arrived at the island, demons broke out and attacked the island’s inhabitants and infected everyone with a mysterious disease! Fortunately, Natalie managed to avoid infection. Help Natalie find a way to cure John and save the island in Island of Death: Demons and Despair!

- Gloomy atmosphere
- Tons of mini-games
- Find a cure and save John!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Остров смерти: Демоны потерянной надежды / Island of Death: Demons and Despair





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 342 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.