Таинственный парк. Страшные истории / Weird Park: Scary Tales / Парк Ужасов. Жуткие Сказки

Таинственный парк. Страшные истории
Разгадайте тайны сказочного мира и спасите из рук обиженного клоуна маленькую девочку. Собирайте на красочных локациях необходимый для расследования инвентарь, решайте непростые головоломки и читайте старые газеты. А чтобы ни одна деталь не ускользнула от вас, сразу же занесите ее в дневник. Добрые сказки на вашей стороне!

Отправляйтесь в путешествие по любимым сказкам и отыщите на их страницах пропавшую девочку. Однажды клоун так сильно обиделся на весь белый свет, что начал вершить дурные дела направо и налево. Предотвратите его деяния и выясните причину исчезновения ни в чем не повинных людей.

На красочных локациях вам предстоит увлекательный поиск полезных предметов, которые позволят вам справиться с текущими задачами. Ищите среди груд хлама всевозможные молотки, домкраты и садовые ножницы. А если вдруг попадется вам старая газета или чье-нибудь письмо, так сразу занесите полученную информацию в дневник. Она пригодится вам при решении головоломок в мини-играх.

Вы сможете мастерски вскрыть любой сейф, открыть замок на решетке под водой и даже починить компрессор. Если в процессе расследования вам потребуется помощь, обратитесь к плюшевому мишке. Он с радостью надует для вас воздушный шарик и подскажет, где находится спрятанный предмет и куда двигаться дальше.

Клоун Луи и г-н Дадли вернулись в новом приключении, которое проведет вас через темные уголки самых известных сказок истории, чтобы спасти детей, оказавшихся в пугающей преисподней. Луи, используя свои старые трюки, в роли легендарных персонажей сказок отправляет детей в визуально ошеломляющие, но закрученные миры, в которых и будут происходить их истории. Используя всю свою наблюдательность для поиска скрытых объектов и сообразительность для решения непростых головоломок, вы проделаете свой путь через истории о Золушке, Питере Пэне, Аладдине и множестве других, освобождая детей. Вас ждут многочисленные трудности, но каждый шаг будет приближать вас к решающей схватке с Луи. Готовьтесь, пути назад не будет!

Что произойдёт, если клоун вдруг обидится? А ничего хорошего! Если перефразировать известную песню - На лицо весёлые, жуткие внутри.... Вот и вышла в небольшом городке этакая история не смешная совсем. Вы шибко от названия не пугайтесь, игра не страшная совсем. Посмотрите, до чего может дойти артист цирка, коли он в уныние впадёт и печаль грустную ... Любите клоунов! Удачи!

Louis the Clown and Mr. Dudley are back in an all-new adventure that will take you through the dark corners of history's most famous fairytales to rescue children trapped in a frightening netherworld! Louis is up to his old tricks as he casts each child in the role of a legendary fairytale character and then creates the visually stunning but twisted worlds in which their stories will play out.

Using your powers of observation to find hidden objects and intellect to solve well-crafted puzzles, you will make your way through the stories of Cinderella, Peter Pan, Aladdin and more, releasing the children only to see Mr. Dudley appear and then spirit them away to the clown's tower. While you'll face many other challenges, each step will take you closer to your climactic showdown with Louis, so there will be no turning back. With its spellbinding story, extraordinary atmosphere and stunning cinematics, Weird Park: Scary Tales is an instant hidden object classic!

- 59 locations
- 26 mini-games
- 18 HOG scenes
- Unlimited hints and tips
- Learn-as-you-play tutorial

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Таинственный парк. Страшные истории / Weird Park: Scary Tales / Парк Ужасов. Жуткие Сказки





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 939 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.