Экзорцист 3. У истоков зла / Экзорцист III. Пробуждение Зла / Exorcist 3: Inception of Darkness

Экзорцист 3. У истоков зла
Старинный друг Гаррета призывает его на место раскопок для помощи в поисках пропавшего племянника. Люди и раньше исчезали из лагеря и тревожные крики то тут, то там доносились до поселения археологов. Юный Джейкоб попал в руки демона и теперь от вас зависит, вернётся ли мальчик невредимым и будет ли наказано древнее зло. Раскройте заговор тёмных сил и предотвратите превращение всего человеческого мира в тьму и небытие. Под силу ли вам пройти это приключение, раскрыть все тайны и вернуть юного мальчика? С полной версией игры вы сможете проверить свои навыки в классическом квесте в сочетании с поиском предметов и множеством логических головоломок.

Молодой, но уже знаменитый экзорцист Гаррет Гостфайтер снова берется за дело! Его давний друг всегда скептически относился ко всевозможным проявлениям темных сил. Тем удивительнее было получить от него странное письмо с просьбой разыскать пропавшего сына... Помогите борцу с нечистью спасти невинного ребенка, разгадать коварный замысел и одолеть злого демона!

Перед знаменитым экзорцистом Гарретом Гостфайтером стоит непростая задача - ему предстоит спасти ребенка из цепких объятий коварного демона, и помешать ему восстановить свои силы! Сможете ли вы помочь Гаррету в этом зловещем приключении и одолеть демона? Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

Отправляйтесь в заброшенный лагерь археологов и помогите сторожу отыскать внезапно исчезнувшего сына. Обследуйте окрестности лагеря и соберите необходимый для расследования инвентарь. Решайте головоломки и заносите в дневник важную информацию, чтобы приблизиться к разгадке зловещей тайны.

Маленького мальчика похитила какая-то газообразная темная сила. Отец себе места не находит, и кроме вас ему помочь некому. Отправляйтесь в археологический лагерь и приступайте к расследованию этого загадочного происшествия. Обследуйте не только территорию лагеря, но и его сумрачные окрестности.

Собирайте по пути полезный инвентарь, находя его на дороге или среди груды ненужного хлама. Важные факты, коды и комбинации символов заносите в дневник. Позже все это вам обязательно пригодится. Чтобы не заблудиться и найти в темноте верный путь, обзаведитесь фонариком и картой. По ней вы всегда сможете определить текущее местоположение и сориентироваться в дальнейших действиях.

Новые подробности этого запутанного дела откроются вам и в процессе решения головоломок в мини-играх. Вы сможете попасть на недоступные локации или заполучить какие-нибудь важные сведения. Только если вдруг станет совсем тяжело, обратитесь к подсказке. Тут же и предмет из списка отыщется, и направление дальнейшего движения обозначится.

Before the famous exorcist Garret Gostfayterom daunting task - he has to save the child from the grip of the insidious demon, and prevent him regain his strength! Can you help Garrett in this evil adventure and defeat the demon?

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Экзорцист 3. У истоков зла / Экзорцист III. Пробуждение Зла / Exorcist 3: Inception of Darkness





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 313 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.