Помощники для Зверюшек / Розыск домашних животных / Animal Agents

Помощники для Зверюшек
Захватывающая детективная история, в которой вы поможете двум юным сыщикам найти пропавшего кролика. Улики надежно скрыты среди множества разнообразных мелочей, но орлиный глаз и ангельское терпение не подведут вас. Отыщите нужные предметы и спасите несчастное животное.

Сюжет этой захватывающей детективной истории основан на пропаже кролика по имени Фридолин. Двое молодых сыщиков пытаются раскрыть тайну похищения животного. Вам предстоит помочь юным детективам найти улики, которые выведут их на след похитителя. Для этого вам придется искать необходимые вещи среди множества разнообразных мелочей. На каждом уровне есть таймер, поэтому вам нужно уложиться в срок.

Если времени совсем не осталось, а нужная вещица никак не хочет попадать в поле зрения, воспользуйтесь бонусами. Они помогут отыскать нужный предмет или добавят драгоценных секунд. Пройдя игру за одного из персонажей, вы можете повторить расследование в роли другого героя. Приятная музыка помогает сосредоточиться, а качественная графика радует глаз. Игра обязательно придется по вкусу всем поклонникам жанра "я ищу".


Помощники для Зверюшек / Розыск домашних животных / Animal Agents

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 70 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.