Академия Магии / Magic Academy

Академия Магии
В этой логической игре с элементами детективного расследования вам предстоит помочь начинающей волшебнице Энни отыскать ее сестру Айрини, бесследно пропавшую в академии магии Арвиндейл. Для этого необходимо пройти 21 игровой эпизод и решить множество задачек на внимание и сообразительность.

Эта логическая игра повествует о приключениях начинающей волшебницы Энни, которая отправилась на поиски своей сестры, бесследно пропавшей в академии магии Арвиндейл. На этот раз вам предстоит искать разгадку таинственного исчезновения вашей сестры, которая год назад загадочно пропала во время обучения в Академии Магии. Свое расследование вы начинаете сразу после вашего зачисления в Высшую Академию Магии Арвиндейл, ту самую, где училась ваша сестра.

Вы научитесь умело расплетать защитные заклинания, видеть ауру предметов и заглядывать в будущее, - в этом вам помогут ваши учителя и наставники.Вы также встретитесь с призраками, древними заклятиями и волшебными артефактами. И если справитесь со всеми сложностями, награда не замедлит себя ждать - и вы узнаете сокровенную тайну магической Академии.

Вместе с Энни вам предстоит отыскать среди творческого беспорядка учебных лабораторий различные улики, которые прольют свет на это странное происшествие, а между делом — постичь тайны магии, а также научиться расшифровывать предсказания оракула и тайнопись древних манускриптов.

Игровой процесс можно охарактеризовать, как я ищу. Он заключается в том, что игрок должен найти и сопоставить объекты, замаскированные на общем фоне, кликнув на них мышью. Дополнительная сложность заключается в том, что нужно уложиться в заданное время. Гармоничное сочетание графики и музыки с самых первых мгновений создает атмосферу волшебства и тайны. А сюжет, приправленный интригой, ведет вас за собой, подстегивая любопытство, до самой развязки.

Эта головоломка с элементами детективной истории обязательно понравится и детям, и взрослым. Впереди вас ждет полное приключений путешествие в увлекательный мир чародейства и волшебства. Отличное графическое оформление, интересный сюжет и неожиданная развязка этой странной истории с исчезновением придутся по вкусу абсолютно всем поколениям игроков.


Академия Магии / Magic Academy

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.