Камень Судьбы / The Stone Of Destiny

Камень Судьбы
Отличная игра жанра "я ищу" поможет вам стать отважным исследователем таинственных городов и искателем магических артефактов. Однажды, придя к своему дяде в гости, вы обнаруживаете, что он таинственно исчез. Вам удается найти на месте исчезновения только книгу, карту и конверт со списком предметов. Обнаруживая эти предметы, вы открываете запертые двери и проникаете в таинственные места по всему миру, которые необходимо исследовать.

В этой игре вы сможете попробовать себя в роли профессионального сыщика, который расследует обстоятельства таинственного исчезновения известного ученого-археолога. Чтобы приоткрыть завесу тайны над странным происшествием — соберите необходимые улики, разыскивая их среди хаотического нагромождения всевозможных предметов.

На каждом из множества уровней вас ждут самые разнообразные задания, с которыми нужно справиться за отведенный промежуток времени. Где-то придется собирать нужные предметы по списку, а где-то — решать логические задачки, разыскивать улики в полной темноте, или же угадывать их по контуру.

Шаг за шагом вы продвигаетесь к разгадке тайны пропажи вашего дяди. Интригующие уровни, красивые виды древних городов, разнообразные миниигры – вот что вам предстоит увидеть в этой замечательной игре. Отомстите за исчезновение вашего дяди и пробудите Камень Судьбы.

Эта головоломка придется по душе всем любителям загадочных приключений. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, объединенных детективным сюжетом. Стильная графика и таинственное звуковое оформление создают в игре неповторимую атмосферу, которая перенесет вас в удивительный мир детективного расследования.


Камень Судьбы / The Stone Of Destiny

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 21 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.