Дело о пропавшем Санте / Christmasville

Дело о пропавшем Санте
В один из декабрьских дней в детективном агентстве Артура Найта появился странный посетитель с не менее странной просьбой — помочь отыскать Санта-Клауса, который бесследно исчез из своей зимней резиденции. Чтобы пролить свет на это происшествие, вам необходимо на каждом уровне игры провести полный комплекс следственных мероприятий: собрать нужные улики, решить ребусы и загадки, а также прочитать зашифрованные записки.

Рождество в опасности! В далекой Лапландии прямо из своей резиденции исчез Санта-Клаус. Чтобы отыскать его, вам требуется пройти множество уровней, на каждом из которых необходимо решать логические головоломки и отыскивать нужные улики среди беспорядочного нагромождения всевозможных предметов.

Станьте частным детективом и расследуйте дело века: «Дело о пропавшем Санте» в новой игре жанра "я ищу". В роли частного детектива Артура Найта (он сменил работу и ушел на вольные хлеба частного сыска) вам предстоит невероятное, сказочное рождественское расследование. А начнется все с того, что к вам в кабинет придет... Ети - Снежный Человек! Он так озабочен пропажей Санты, что сам решился на отважное путешествие из Лапландии в мир людей. Живой и волосатый Ети – это только начало! В процессе увлекательного расследования вы повстречаетесь с совершенно невероятными персонажами.

Справиться с этими задачками будет нелегко даже самому опытному детективу, так что не забудьте подключить к поискам Санты его верных помощников — Эльфа, Оленя, Медведа, и самого настоящего снежного человека!

В этот проект вложено такое количество креатива и позитива, что вы престанете смеяться над игрой, только когда пройдете ее не менее пятнадцати раз. При этом сюжет насыщен глубоким философским содержанием, от которого, как показали тесты, очищается сознание и нормализуется жизненный тонус.


Детективная игра Дело о пропавшем Санте будет интересна всем поклонникам загадочных историй. Искрометный юмор и дополнительные мини-игры превосходно разнообразят игровой процесс, поэтому мы рекомендуем эту логическую головоломку как начинающим, так и опытным сыщикам.


Дело о пропавшем Санте / Christmasville

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 26 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.