Nitro Kid (Русская версия)

Nitro Kid (Русская версия)
Карточный синтвейв рогалик из неоновых 80х. Выбери агента. Собери колоду. Комбинируй карты и пробейся сквозь все этажи башни INFINITY. Включает 30+ синтвейв-треков от LudoWic, Tonebox и Jules Reves написанных специально для игры.

Разработчики Nitro Kid вдохновлялись классическими кинофильмами о кун-фу 1980-х годов, тематикой киберпанка и рогаликами. В итоге получилась адовая смесь сложной и продуманной до мельчайших деталей видеоигры, в которой придется научить виртуозно расправляться с агентами корпорации. Основным противником является крупнейшая организация под названием INFINITY, которая занимается разработкой вооружения для армии. В этот раз они намереваются совершить прорыв за счет детей со сверхъестественными способностями, которых они попросту похитили у родителей.

В рогалике нет базовой для жанра механики сражений, а вместо этого разрабы предлагают пользоваться уникальными картами как в ККИ. Всего таких картонок присутствует около 250, но изначально по традиции доступен только базовый набор. По мере повествования их требуется собирать и коллекционировать. В бою можно применять любую карту на выбор – все зависит от ситуации, а потому юзеру важно анализировать все происходящее на поле брани.

Ключевые особенности игры
Nitro Kid (Русская версия):


- Создай сбалансированную колоду из ударов, движений и особых приёмов
- Лавируй между врагами, комбинируй атаки и используй окружение в свою пользу
- Сформируй свой стиль с помощью улучшенных карт, активируемых инфузий и модификаций агентов
- Здесь есть всё, за что мы любим 80-е: киберпанк, ретровейв, цитаты и отсылки к классическим боевикам. Сможешь узнать все пасхалки?
- Выбери своего спецагента. У каждого из героев есть собственный набор карт, навыков и стилей игры.
- L33 — Мастер боевых искусств исследующий силу природных элементов. Когда кунг-фу недостаточно, ты наполняешься пылающей яростью, испепеляя врагов (буквально!).
- J4X — Громила с интеллектом гроссмейстера. Танкуй с уникальной способностью контратаковать в ход противника. Набивай единицы комбо и натиска, чтобы наносить сокрушительные нокауты!
- K31 — Ассассин и эксперт по технике и оружию. Может менять две различные стойки – для ближнего и дальнего боя. У каждой стойки есть свои сильные и слабые стороны. И следи за патронами!
- Каждый раз, когда ты освобождаешь башню INFINITY, открывается новый уровень безопасности. Новые уровни несут всё более и более сложные задачи и вызовы. Сможешь добраться до таинственного Создателя в ядре башни?
- 3 разблокируемых агента
- Более 250 карт
- 3 уникальных акта (секторы башни INFINITY)
- Уровни системы безопасности с повышением сложности
- Более 50 уникальных врагов
- Более 50 событий
- Более 30 инфузий

Минимальные системные требования игры
Nitro Kid (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 7
- Процессор: 2.0 Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Место на диске: 1 GB


Nitro Kid (Русская версия)



Жанр: Карты / Рогалик
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.4
Размер: 469 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.