Roguebook (Русская версия)

Roguebook (Русская версия)
Roguebook – карточный рогалик от создателей карточной стратегии Faeria, в котором вас ждет постоянно меняющийся мир, полный легендарных встреч и историй. Создавайте уникальные карты, собирайте идеальную колоду и одолейте таинственную книгу Roguebook…или умрите, пытаясь совладеть с ней. Отправляйтесь исследовать волшебный мир Roguebook с двумя героями, каждый из которых обладает своими особыми способностями и стратегиями. Объединяйте их навыки для еще больших стратегических возможностей. Roguebook - красочный карточный RPG-рогалик с элементами пошаговой стратегии и случайно генерируемыми локациями, где отважным героям предстоит одолеть книгу, хранящую все секреты этого мира!

Ходят слухи, что осмелившиеся прочитать эту книгу, могут обрести невероятное могущество. Страницы книги заполнены опасными существами и древними легендами. Сама книга — вредное существо со своими целями и особенностями. Roguebook – это roguelike-игра, в которой вам придется отправиться в безумное уникальное и очень интересное путешествие по страницам книги, пройти десятки испытаний, и воспитать двух героев. способных спасти мир. События игры происходят в некоем фэнтезийном мире, в котором есть и магия, и странные существа, и многое другое. Легенды же гласят о книге, которая рассказывает о самом мире, таит много тайн, обладает невероятной силой, и была создана еще до начала времен. Но сейчас книга обрела новые силы и обрела собственную злую волю. Ну а вы же должны будете расправиться со Злом и спасти здешний мир, отправившись в путешествие по многочисленным страницам. Каждая страница книги, это испытания, и вам придется пройти их все без исключения. Игра объединяет в себе кучу разных механик и предлагает много интересного.

Например, есть такая особенность, как игра за двоих персонажей. Вы создадите сразу двух героев, и вместе с ними отправитесь в путешествие. И более того, далее много будет зависеть от того, насколько эффективно эти герои будут дополнять друг друга, своими способностями, навыками, умениями и всем остальным. К слову, в вашем распоряжении будет не два героя, а куда больше. Вы можете выбрать одну из шести пар героев. То есть, в общем итоге в вашем распоряжении окажется 12 героев, и каждый из них по-своему уникален. Каждый герой обладает более, чем пятью десятками карт, реликвиями, собственным уникальным древом навыков, и не только. А в остальном все проще некуда. Вас ждет в Roguebook огромный мир, который вы будете исследовать, море пошаговых сражений, десятки и сотни карт, каждая из которых имеет свой уникальный эффект, и многое-многое другое. Отправляйтесь в путешествие, сражайтесь с монстрами, проходите испытания и постарайтесь покончить со Злом.

Ключевые особенности игры
Roguebook (Русская версия):


- 6 пар героев — Выберите двух героев, чтобы начать игру. Каждый герой обладает коллекцией более чем из 50 карт, личной реликвией и уникальным древом навыков.
- Возьмите от союза все — Герой впереди защищает героя позади. Меняйте позиции героев и объединяйте их навыки в мощные комбо.
- Стратегические сражения — Призовите свое стратегическое мышление и планируйте ходы наперед, чтобы победить более 40 боссов и противников.
- Динамическое создание колоды — Постепенно вы получите доступ к более чем 200 картам для создания гениальных комбинаций. Ваши колоды никогда не будут повторяться.
- Реликвии с исключительными силами — Улучшайте карты с помощью 30 особых самоцветов. Соберите 80 реликвий с необычайными свойствами.
- Больше карт, больше мощи! — Откройте уникальное древо навыков для каждого героя. Получайте карты и выбирайте лучшие навыки!
- Книга меняется каждый раз, как вы ее открываете — Карта, тайны книги и опасности генерируются заново, так что вас всегда ждут новые испытания.
- Раскрасьте мир — Страницы Roguebook разделены на шестигранники. Проявляйте различные узоры с помощью магических чернил и изучайте каждую страницу.
- Вас ждет множество встреч и событий — Торговцы, путешественники, развалины, квесты и не только. У вас будет немало возможностей получить карты и реликвии... или оказаться в ловушке!
- Безграничное веселье — Около 20 часов на прохождение и еще сотни часов, чтобы открыть абсолютно все в игре.
- Играйте в своем темпе — Собирайте страницы, чтобы обменивать их на улучшения. Повышайте уровень героев, чтобы открывать новые карты.
- 20 уровней сложности — Победите последнего босса, чтобы открыть эпилог. На каждом уровне открываются новые реликвии, самоцветы и события, но враги становятся сильнее.

Дополнения игры
Roguebook (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек
- Артбук
- Heroes Skins Pack
- Alternate Art Pack
- Fugoro: Merchant of Wonders

Минимальные системные требования игры
Roguebook (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-650/AMD Phenom II X4 965
- Память: 6 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 650, 1 Гб/AMD Radeon HD HD 6950, 2 Гб
- HDD: 3 Гб
- DirectX: 11


Roguebook (Русская версия)



Жанр: РПГ / Карточные
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.10.15.3
Размер: 1,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Don Faraon от 10 октября 2022 19:56
    Игра обновлена до версии 1.10.15.3 + добавлено дополнение "Fugoro: Merchant of Wonders"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 18 мая 2022 17:42
    Игра обновлена до версии 1.10.15.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 10 февраля 2022 18:25
    Игра обновлена до версии 1.9.2 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 25 октября 2021 14:23
    Игра обновлена до версии 1.7.3 + добавлен артбук
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.