Overdungeon (Русская версия)

Overdungeon (Русская версия)
«Overdungeon» - совершенно новая игра в стиле «карточный бой» в режиме реального времени. Мы объединили такие игровые стили как «защита башни», «рогалик roguelike» и «карточный бой» и у нас получилась совершенно новая карточная экшн-игра. Она называется «Overdungeon». Создавайте колоду из карт, которые меняются каждую игру, собирайте из них смертельные комбинации, увеличивайте количество юнитов и начинайте громить врага!

Создание изменяющейся колоды карты. Выбирайте из сотен карт лучшие карты, которые больше всего вам нужны в данной ситуации! В игре много карт с уникальными функциями, такие как Юнит, Здание, Волшебство, Ловушка и другие. Если вам повезет, вы сможете создавать колоды с уникальным набором карт, которые несут разрушительную силу.

Ключевые особенности игры
Overdungeon (Русская версия):


- Уничтожьте вражеские башни с помощью отрядов юнитов. В этой игре, как и в Clash Royale, вы сможете уничтожать вражеские башни с помощью юнитов. Среди зданий-юнитов с уникальными способностями есть и такие, которые могут в мгновение ока изменить весь расклад сил на поле боя. Враг будет повержен благодаря огромному количеству юнитов!Изменяющаяся во время игры карта
- Мы не просто так сказали, что здесь есть элементы в стиле игры «рогалик roguelike». Карта меняется при каждой игре и вы свободно можете выбирать, что вам нужно: сокровища, которые ждут вас, или элитных монстров. Так как может произойти более 50 событий, мы даже не можем себе представить, как повернется ситуация!
- Уникальные реликвии. Мы приготовили для вас более 50 типов реликвий. Вдобавок к большому количеству карт, у вас будут еще и реликвии, чтобы вы бесконечно могли совершенствовать ваш индивидуальный стиль игры! После того, как вы в полной мере научитесь использовать все возможности юнитов и создадите свою «уникальную колоду», вы сможете одолеть даже самого сильного врага.Получайте удовольствие от этой игры, в которой есть место и для стратегических сражений, где надо все обдумывать, и для элемента внезапности.
- Эпичная музыка, которая украшает игру. Музыка к игре написана композитором Tatsuya Yano (@boundnotes), который работал на музыкальным сопровождением в серии игр Atelier! Мы надеемся вам очень понравится эта музыка, где вы услышите и оркестр и некоторые этнические мелодии.

Дополнения игры
Overdungeon (Русская версия):


- Mr.Almighty (Card Pack)

Минимальные системные требования игры
Overdungeon (Русская версия):


- ОС: Windows 7 SP1+
- Процессор: 1.7 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: VRAM 512MB
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


Overdungeon (Русская версия)



Жанр: Карты / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.218
Размер: 326 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 5 апреля 2022 18:40
    Игра обновлена до версии 1.1.218 + добавлено дополнение "Mr.Almighty (Card Pack)"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.