Dark Stone: The Lightseeker (Русская версия)

Dark Stone: The Lightseeker (Русская версия)
Dark Stone: The Lightseeker – это смесь уникального по своей сути рогалика и стратегии на карточной основе. Тут вы погрузитесь в череду приключений, сразитесь с разными врагами, и не только. События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором с некоторых пор нет света. некогда появился странный Темный Камень, о происхождении которого никто и никогда не слышал ранее, и после этого свет пропал, в мире поселилась тьма и вечная темнота, и только вы можете изменить это.

Отправляйтесь в путешествие, узнайте о происхождении Темного Камня и о том, как он влияет на свет, узнайте, как можно победить тьму, соберите отряд воинов и сразитесь со злом. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что весь игровой процесс тут основывается на использовании карт и колоды. В вашем распоряжении будет огромное количество разнообразных карт, каждая из которых имеет разные свойства, разные характеристики, и не только. Вы должны будете использовать все карты в сражениях, и с их помощью побеждать многочисленных врагов.

Dark Stone: The Lightseeker - это рогалик с элементами карточной игры, где вы выступаете в роли Вербовщика. Между жизнью и смертью стоит лишь ваша команда и её порядок. С растущей армией и разнообразными путями, каждый бой и приключение будут уникальными. Нанимайте союзников и распоряжайтесь ими с умом. Выбирайте их для битвы и вступите в схватку с могучими противниками. Помните, лишь связанные друг с другом существа могут вести бой. Лишь ваша стратегия покажет, одержит-ли отряд победу!

Откройте для себя более 100 персонажей и оружия, чтобы сделать их сильнее. Обдумывая предстоящий бой, выберите существ, что создадут невероятную синергию на поле боя. Найдите свой собственный способ управления отрядом, чтобы выиграть битву! Каждый раз, начиная похождение, ситуации и этапы будут отличаться. Каждая стадия имеет свои уникальные преимущества и пользу. Стратегически выбирайте свой маршрут.

Ключевые особенности игры
Dark Stone: The Lightseeker (Русская версия):


- 106 полностью анимированных персонажей для разблокировки.
- 13 сцен, каждая с уникальной музыкой.
- 20 разблокируемых сложностей.
- 30+ предметов для открытия.
- 20+ квестов.

Минимальные системные требования игры
Dark Stone: The Lightseeker (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Intel HD graphics 530
- Место на диске: 2 Гб


Dark Stone: The Lightseeker (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Рогалик / Карты
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 0.71
Размер: 203 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.