Root (Русская версия)

Root (Русская версия)
Root – это смесь ролевой, настольной и карточной игры, проект, созданный специально для тех, кто обожает дух соперничества и настольные игры. Тут вас ждут долгие и интересные матчи, море событий, прекрасный продуманный геймплей, и многое-многое другое. Данный проект целиком и полностью основывается на настольной игре с аналогичным названием, и события в нем происходят в том же лесу, что и в оригинальной настольной игре.

Вы отправитесь в лес и будете противостоять безумной власти кошек, что захватили лес и хотят использовать свои силы и его богатые ресурсы себе во благо. Ну а вам же придется противостоять им, а заодно и соревноваться с другими бродягами, что будут обитать в лесу и пытаться захватить как можно больше территорий. В целом, игра не так уж и сложна, но понять ее дано не каждому. Тут море разных правил, законов, интересных механик, и многого другого, здесь все совсем не так, как в большинстве сетевых игр, и тут не получится, как в других играх, просто атаковать врага и надеяться на удачу.

Здесь каждый ход важен, каждое действие может сказаться на всем матче целиком и полностью, и каждое неверное решение может привести к такой ошибке, что трудно и представить. Подлая Маркиса де Коте захватила лес, намереваясь присвоить его богатства. Многие жители леса объединились под ее гнетом. Союз стремится укрепить свои позиции и подорвать власть кошек. В этом деле Союз может заручиться помощью странствующих Бродяг, которые способны перемещаться по самым опасным лесным тропам.

И хотя некоторые из них разделяют чаяния и мечты Союза, странники достаточно стары, чтобы помнить больших хищных птиц, которые когда-то контролировали леса. Лесной союз зарабатывает поддержку различных лесных существ. Союз получает победные очки, размещая жетоны поддержки. Чем больше жетонов поддержки на карте, тем больше очков они приносят. Чтобы заручиться поддержкой народа, нужны сторонники. Сторонники также могут действовать насильственными методами, подстрекая лесных жителей к открытому восстанию. Когда вспыхивает мятеж, Союз сооружает базу. Базы позволяют Союзу обучать офицеров, повышая военную мощь и маневренность.

Ключевые особенности игры
Root (Русская версия):


- До прихода кошек лесом правила Крылатая династия. Они должны вернуть контроль, захватывая территорию и строя гнезда, до того, как снова повздорят. Надменная Династия подчиняется уставам своих лидеров. У каждого лидера своя специализация и преимущества. Правильный лидер в нужное время может привести вас к победе, но неверный лидер может подорвать ваши шансы на возвращение леса.
- Вечером Династия получает победные очки, исходя из количества гнезд на карте. Чем их в лесу больше, тем больше очков они приносят. Однако Династия связана уставом - постоянно увеличивающимся набором предписанных действий, назначенных лидером. В каждый ход необходимо совершить все действия по уставу, чтобы не наступила смута.
- Лесной союз не любит тиранов - старых или новых. Маркиса, Династия - все они одинаковые. Этим лесом может править только народная воля! Лесной союз - мастера партизанской войны, они медленно раскачиваются, но если смогут за это время низвергнуть других претендентов на власть, то создадут к концу партии великую державу.

Дополнения игры
Root (Русская версия):


- The Clockwork Expansion
- The Riverfolk Expansion
- Exiles & Partisans & Vagabonds
- The Underworld Expansion

Минимальные системные требования игры
Root (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: DX11, OpenGL 3.x
- Место на диске: 2 Гб


Root (Русская версия)



Жанр: Настольный / Стратегия / Карты
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.30.3
Размер: 246 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 30 июня 2023 20:31
    Игра обновлена до версии 1.30.3, добавлено дополнение "The Underworld Expansion".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. allinexls
    allinexls от 25 июня 2023 15:51
    Не даёт играть, видимо с активацией что-то не то
  3. Don Faraon от 25 октября 2022 17:01
    Игра обновлена до версии 1.29.7 + добавлено дополнение "Exiles & Partisans & Vagabonds"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Yorkel_Foxtail
    Yorkel_Foxtail от 13 мая 2022 18:47
    Обновите, пожалуйста
  5. Don Faraon от 27 сентября 2021 20:44
    Игра обновлена до версии 1.28.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Gorrtann
    Gorrtann от 7 августа 2021 15:26
    Игра требует обновления
  7. Don Faraon от 29 мая 2021 19:49
    Игра обновлена до версии 1.27.2.1181 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.