Split (Русская версия)

Split (Русская версия)
В будущем возникли гигантские города-государства, отделенные друг от друга нерушимыми барьерами. Машины захватили большинство профессий. Люди работают в основном механиками, программистами или операторами.

Split — это игра-головоломка от первого лица с уникальной механикой создания копий себя и управления временем. Геймплей сочетает в себе множество различных типов головоломок из более и менее известных игр-головоломок и открывает для них совершенно новую перспективу.

После недавней войны инженеры «Эпсилон Энерджи» создали систему неразрушимого щита «Сплит». Она должна была защитить от вооруженных конфликтов отдельные города-гиганты, охватывающие почти всю планету. В разных городах разная политика по отношению к своим гражданам. В West Ulrage каждый гражданин получает при рождении робота-хранителя. В Хал'Торе пары роботов воспитывают по несколько детей каждый. Тогда как в Диевесе люди воспитываются в крупных центрах. Большинство рабочих мест заняли машины. Люди работают в основном механиками, программистами или операторами.

Панель управления Split пронизана многочисленными ловушками, которые потребуют как хороших рефлексов, так и самообладания. Вы можете попытаться уничтожить врагов или сбежать от них, используя манипуляции со временем и своих собственных клонов, чтобы отвлечь их.

Дизайн игры отсылает к брутализму, архитектурному стилю, популярному в 1970-х годах. Этому способствовала, в том числе, игра «Контроль». Мы смешали этот стиль с цифровой средой из «Трон: Наследие». Уровни полны закоулков, которые на первый взгляд могут показаться пустыми, но ведут в интересные места.

Минимальные системные требования игры
Split (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 or later
- Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 8 GB
- Звуковая карта: DirectX compatible


Split (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 0.9.21
Размер: 519 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.