Покорение Америки / Pioneer Lands / Поднятая Целина

Покорение Америки
Во все времена были люди, которые первыми приходили на новое место, вырубали просеки, засыпали болота, выкапывали колодцы. Они делали самую тяжелую работу, и не искали награды. Следом за ними приходили другие люди и устраивали города на тех местах, где когда-то стояла одинокая палатка и тлели угольки в вечернем костре. Когда город разрастался и наполнялся шумом, люди, пришедшие сюда первыми, завязывали шнурки потуже и уходили на новые необжитые места. Такова их природа. Эти люди – первооткрыватели, пионеры нашего мира. Благодаря им выросли города в разных уголках земли, и стало трудно найти место, где еще не бывал человек.

Мы расскажем вам об отважных первопроходцах, которые жили в далекие времена освоения Америки. Тогда люди селились только рядом с океаном, а вглубь материка никто не ходил, избегая неизведанных чащ и встречи с суровыми племенами индейцев. Наши герои первыми отправились в долгое путешествие, полное опасностей и приключений. И куда бы они не приходили, везде появлялись поля, засеянные пшеницей, крепкие домики для рабочих и постройки для домашней живности. Следом за ним двигались простые люди, но на новом месте их встречала только подготовленная для посева земля и еще теплая каша в печке. Пионеры Америки уже отправлялись дальше.

Они не ждали ни чьей помощи. Со всем приходилось справляться самим, ведь ближайшие поселения были слишком далеко. Но они были первыми. И проделанную ими работу невозможно переоценить.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Покорение Америки / Pioneer Lands / Поднятая Целина





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 277 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.