ВАЛЛ-И / WALL-E

ВАЛЛ-И
Игра Wall-E создана по мотивам одноимённого анимационного мультфильма. Вы сыграете за маленького, но невероятно трудолюбивого робота с большим механическим сердцем.

По сюжету игры на земле в недалеком будущем возникла проблема с утилизацией мусора. Это привело к тому, что наша планета превратилась в огромную свалку. В итоге люди покидают Землю населяя ее тысячами роботами – мусорщиками, которые как планировалось должны были очистить землю от мусора в течении 5 лет. Брошенные на произвол судьбы роботы из-за отсутствия дополнительных батарей питания стали выходить из строя. В конечном счете, на планете остался один выживший в суровых земных условиях робот - мусорщик ВАЛЛ-И…

Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников. Добрая история, придуманная авторами хорошо известных фильмов «Рататуй» и «В поисках Немо», придется по вкусу всем, независимо от возраста и эстетических предпочтений.

WALL-E следует истории маленького разумного робота, чья единственная цель - очистить объемный мусор Земли. В 2700 году человечество оставило после себя миллионы крошечных сборщиков мусора, чтобы сделать планету пригодной для жизни. Тем не менее, только WALL-E остается функциональным, покорно выполняя свою задачу, собирая необычный ассортимент сувениров. Его жизнь без приключений приобретает новый смысл, когда он встречает гладкого, блестящего робота по имени EVE, которого люди посылают следить за ходом уборки.

Основанная на компьютерном анимационном фильме 2008 года от Pixar Animation Studios, версия видеоигры WALL-E включает в себя игру одинокого робота, который путешествует по испорченному мусору миру и начинает маловероятный путь по космосу. Игровой процесс состоит из использования различных способностей WALL-E для создания «кубиков», используемых для создания платформ или отвлечения внимания. Помимо решения головоломок во время одиночного приключения, в мини-играх могут участвовать до четырех игроков, начиная от гонок на время и заканчивая космическими сражениями.

Ключевые особенности игры
ВАЛЛ-И:


- Действия в игре происходят на Земле и на борту космического корабля;
- Специально созданные новые эпизоды и истории;
- Игра поделена на 24 главы;
- 10 интерактивных анимационных миров;
- Мультиплеер рассчитан на четырёх игроков.

Минимальные системные требования игры
ВАЛЛ-И:


- Операционная система Windows XP SP2 / Vista;
- Процессор Pentium 4 1,5 ГГц;
- ОЗУ 256 МБ/512 МБ (Vista);
- 600 МБ свободного места на жёстком диске;
- Видеокарта с памятью 64 МБ, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая пиксельные шейдеры (NVIDIA GeForce FX / ATI Radeon 9500 или выше);
- Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX;
- DirectX 9.0c.


ВАЛЛ-И / WALL-E



Жанр: Детский / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Origami)
Размер: 1,06 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.