Patrick's Parabox (Русская версия)

Patrick's Parabox (Русская версия)
Patrick's Parabox - это головоломка с рекурсивными задачами(о коробках внутри коробок внутри коробок внутри коробок). Если вы не знакомы с рекурсивной системой, то можете вынести себе мозг при помощи данной игры в которой помещая коробки в коробки и выводя коробки из коробок вы будете решать головоломки. Разработчики обещают, что вас ждут увлекательные задачи, которые уникальны и не созданы ради галочки или их количества.

Patrick's Parabox — это заслужившая несколько наград игра с головоломками, в которой раскрывается уникальная рекурсивная система с коробками внутри коробок внутри коробок внутри коробок. Научитесь манипулировать структурой игрового мира, помещая коробки в коробки и выводя коробки из коробок. Поразмышляйте над тем, что произойдет, если коробка окажется внутри самой себя, и научитесь использовать бесконечность себе на пользу. Исследуйте множество механик и необычных рекурсивных событий, погружаясь в систему всё глубже. Готовьтесь: коробок будет много.

В игре больше 350 созданных вручную головоломок, которые заставят вас как следует задуматься, но в то же время послужат проводниками в гармоничную систему. В каждой головоломке — своя идея; ни одна задача не создана просто для количества. Умиротворяющий, пробуждающий любопытство саундтрек от композитора Присциллы Сноу звучит по-новому всякий раз, когда появляется новая механика.

Игра Patrick's Parabox получила награду Excellence in Design во время Independent Games Festival в 2020. Также игра претендовала на победу во время фестиваля IndieCade 2019 и получила награду IndieCade Developers Choice.

Головоломка Patrick's Parabox предлагает игроку воспользоваться бесконечностью для решения постепенно усложняющихся задач. В прохождении представлена глубокая и элегантная система, основанная на рекурсивной теории ящиков, внутри которых находятся такие же объекты по несколько раз. Пользователю предстоит управлять структурой мира, проталкивая элементы между собой.

Попав на уровень, геймер заметит коробку, находящаяся внутри себя. Именно с такими головоломками потребуется работать, углубляясь во внутриигровую систему бесконечности. Геймплей состоит из 250 комнат с разными механиками и объектами на территории. Новые идея продемонстрируют вариативность системы. Наблюдение происходит с видом сбоку, а окружение представлено в двумерном стиле.

Управление происходит при помощи двигающегося квадрата с глазами, созданного, как живого персонажа. Он способен взаимодействовать с другими элементами на области. Второстепенные аспекты, как еле заметные рисованные фигуры, будут показывать юзеру, чего требуется добиться на данной области. Многие квадраты многофункциональны, либо призваны для единственного действия. Также они различаются по цвету или дополнительным элементам по сторонам.

Минимальные системные требования игры
Patrick's Parabox (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 250 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Patrick's Parabox (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: Build 8556490
Размер: 80 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 4 ноября 2022 13:55
    Игра обновлена до версии Build 8556490
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.