Истории Крестной Феи: Сказочный сон. Коллекционное Издание / Сказки Феи-Крёстной: Мечта о чуде в Сказвилле / Fairy Godmother Stories: Miraculous Dream in Taleville. Collector's Edition

Истории Крестной Феи: Сказочный сон. Коллекционное Издание
Фея-Крёстная была приглашена на вечеринку в честь помолвки её крестницы принцессы Софии с принцем Оливером. Но не успела она приехать, как произошло несчастье - София открыла одну из многочисленных коробок с подарками и тут же уснула беспробудным сном. Как оказалось, внутри злополучной коробки лежали заколдованные духи. Кто и зачем прислал Софии столь опасный подарок, и как теперь снять с неё сонное заклинание. Фея-Крёстная берётся за дело и вскоре понимает, что всё произошедшее - это только верхушка огромного айсберга.

Помолвка принца Оливера была омрачена покушением на жизнь его избранницы. На девушку наложили проклятие, и только волшебное зелье может ее спасти. Крестная Фея берется за расследование этого дела и отправляется на поиски антидота. У нее появится возможность познакомиться со знаменитым парфюмером, местным гномом и пообщаться с самой королевой.

Очередная история Крестной Феи в еще одном приключении в прекрасном сказочном королевстве. Многие из классических сказочных персонажей проживают в этой серии, некоторые с альтер-эго, не раскрытыми в их классических сказках! И, как и в прошлых играх, наша Крестная Фея обнаруживает еще больше проблем с этим далеко не идеальным идиллическим миром. Эта игра раскрывает изящную сторону хорошеньких принцесс, чтобы завоевать расположение принца Оливера.

Ключевые особенности игры
Истории Крестной Феи: Сказочный сон. Коллекционное Издание:


- Бонусная глава, в которой вы будете играть за принца Оливера.
- Собирайте свадебные сувениры, вещи колдуньи и самоцветы.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.



Минимальные системные требования игры
Истории Крестной Феи: Сказочный сон. Коллекционное Издание:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- HDD: 1.52 Gb свободного места


Истории Крестной Феи: Сказочный сон. Коллекционное Издание / Сказки Феи-Крёстной: Мечта о чуде в Сказвилле / Fairy Godmother Stories: Miraculous Dream in Taleville. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 12 июня 2022 13:01
    Официальная русская версия игры "Сказки Феи-Крёстной: Мечта о чуде в Сказвилле", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.