Marfusha

Marfusha
Marfusha не содержит длительных вступлений, а поэтому предлагает пользователю сразу перейти к основному действию. Здесь, в качестве главного героя выступает девушка, которой поручено оборонять границы своего города от врагов. Это объясняется в коротком вступлении, когда инспектор приносит поручение домой к героине. Сразу после этого начинается игровой процесс. Весь смысл Marfusha заключается в том, чтобы отстреливать противников, которые направляются в сторону города. В качестве врагов выступают роботы различной формации - от коробок на механических лапках до летающих дроидов, снабженных пушками.

Со временем, добавятся и другие прототипы, имеющие сравнительно больший запас здоровья и более мощное вооружение. Но это не станет большой проблемой, ведь для героини проекта также предусмотрены улучшения. Их можно заполучить, накапливая нужное количество внутриигровой валюты и покупая соответствующие карточки. Так, можно либо обзавестись новыми стволами, либо улучшить характеристики для всех будущих образцов (мощность патронов, объем магазина, скорость перезарядки и прочее).

Кроме того, можно разблокировать новых персонажей (всего их 8), каждый из которых отличается по набору навыков. Периодически, система будет разбавлять активные фазы прохождения сюжетными вставками, благодаря которым лучше раскрывается здешняя вселенная. Стремительная игра-стрелялка с простым управлением! Станьте стражем антиутопического мира и защитите пограничные ворота от врагов. Улучшайте своего персонажа, покупая карты на свою облагаемую высокими налогами зарплату, чтобы противостоять все более могущественным врагам.

Ключевые особенности игры
Marfusha:


- Карты для оружия, персонажей, бонусов, случайных событий и т.д.
- 8 видов уникальных персонажей.
- Рейтинг атаки.

Минимальные системные требования игры
Marfusha:


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i5 or higher
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
- Место на диске: 500 MB


Marfusha



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 7249013
Размер: 90 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.