Загадка Эльфов / Elven Mists

Загадка Эльфов
Головоломка в стиле цветного тетриса, в которой вам нужно освободить забавных эльфов, запертых внутри цветочных бутонов. Для этого создавайте на игровом поле дорожки из фишек одного цвета, которые накроют как можно больше бутонов и соединят при этом как минимум 2 волшебных цветка. В этой игре-головоломке вам предстоит решить множество логических задачек, чтобы выпустить на волю забавных эльфов, которые оказались заперты внутри цветочных бутонов.

Справиться с этой миссией вам помогут разноцветные волшебные камни. Раскладывайте их на игровом поле с таким расчетом, чтобы создать дорожку из фишек одного цвета, которая накроет бутоны. Если при этом дорожка соединит еще и 2 волшебных цветка, то все фишки исчезнут, а бутоны раскроют свои объятия и выпустят эльфов.

Эта логическая игра представляет собой смесь тетриса и пазлов, поэтому она понравится всем любителям необычных головоломок. На каждом из 92 уровней игры вам нужно решать увлекательные логические задачки, чтобы пройти через лесные чащобы, миновать непроходимые болота и освободить веселых эльфов из цветочного плена.


Загадка Эльфов / Elven Mists

Жанр: Тетрис
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 11 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.