Scarlet Hood and the Wicked Wood (Русская версия)

Scarlet Hood and the Wicked Wood (Русская версия)
Scarlet Hood and the Wicked Wood – это приключенческий нелинейный квест, в котором вы должны будете вместе с девушкой по имени Скарлетт попробовать провести через Злолесье труппу жевунов. Девушка по имени Скарлет является на первый взгляд самой обычной, но на самом деле это не совсем так. Но это не главное. Главное то, что теперь ей нужно во что бы то ни стало провести труппу жевунов через мистическое Злолесье. Этот поход займет целых семь дней, и эти дни могут доставить немало проблем, с которыми Скарлетт, а значит и вам, придется разбираться лично. По большому счету, это типичная сюжетная игра-квест, но с нелинейным сюжетом и важной особенностью, которая заключается в том, что сюжетная линия и сама история будут меняться в зависимости от того, какие решения будете принимать вы, а соответственно и Скарлетт.

Вам придется буквально на каждом шагу по ходу прохождения игры принимать разнообразные решения, от которых будет зависеть все происходящее и то, чем закончится вся эта история. Но принимаемыми игроком решениями игровой процесс не ограничивается. Помимо этого, придется заниматься еще и дополнительными задачами, скачав Scarlet Hood and the Wicked Wood торрент у нас. Например, вам нередко придется сталкиваться с головоломками, решению которых нужно будет посвятить немало времени. Причем, все головоломки уникальны и отличаются друг от друга – повторяющихся механик и процессов тут нет. Конечно, нужно будет делать и многое другое. Например, нужно избегать встречи с голодным волком, что тут обитает, использовать колдовские навыки Скарлетт, избегать обнаружения труппы врагами, и не только.

А еще в Scarlet Hood and the Wicked Wood вас ждет несколько концовок, море интересных героев и диалогов с ними, вручную нарисованные локации, красивые пейзажи и интригующее повествование. В царстве Глум наступил новый день. Солнечный свет скользит по земле, раскрывая пышный, яркий мир, наполненный магией, красотой и артефактами из таинственной забытой культуры. Эти земли называют домом не только жевуны, но и Семь Ведьм, железные рыцари, говоряще звери, страшные монстры и другой разный люд. В эту дивную страну Скарлет затягивает торнадо. Из-за ряда неудачных событий ей приходится вести труппу несчастных жевунов через Злолесье.

Одна проблема — страшная Чёрная Ведьма Лефаба имеет привычку сжигать путешественников, которые надеются сократить путь через её лес. Скарлет убита… но заклинание возвращения позволяет ей снова пережить тот же день. Сможет ли наша девушка примерить мантию Красной Ведьмы и набраться смелости, чтобы преодолеть проблемы, поджидающие её на каждом шагу? Scarlet Hood and the Wicked Wood — это приключенческая сюжетная игра. Играя за Скарлет, вы должны пережить семь дней и принять ряд решений, чтобы благополучно вывести труппу жевунов из Злолесья. Ваши решения влияют на конечный результат. А главное — перед вами возможность погрузиться в чарующую историю сказочного приключения!

Ключевые особенности игры
Scarlet Hood and the Wicked Wood (Русская версия):


- Решайте увлекательные головоломки.
- Пытайтесь выжить в сюжетной временной петле.
- Принимайте ключевые решения, влияющие на историю.
- Избегайте голодного волка.
- Наслаждайтесь вручную нарисованной графикой.
- Используйте колдовские навыки Скарлет, чтобы избежать обнаружения.
- Разблокируйте несколько концовок.

Дополнения к игре
Scarlet Hood and the Wicked Wood (Русская версия):


- Оригинальный саундтрек

Минимальные системные требования игры
Scarlet Hood and the Wicked Wood (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP (64-бит) и выше
- Процессор: CORE 2 Duo
- Оперативная память: 5 Гб
- Видеокарта: INTEL / NVIDIA / AMD
- DirectX: Версии 7.0
- Место на диске: 3,15 Гб


Scarlet Hood and the Wicked Wood (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.7b
Размер: 1,56 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.