История Скарлетт. Коллекционное Издание / Manor Memoirs. Collector's Edition

История Скарлетт. Коллекционное Издание
Помогите писательнице Скарлетт отремонтировать старый особняк и вернуть утраченное вдохновение! Ищите вещи, которые можно выставить на продажу, а на вырученные деньги восстанавливайте дом и покупайте новые предметы интерьера. Огромное количество уровней и дополнительных мини-игр, а также возможность интерактивного взаимодействия с героями и предметами позволят вам провести время по-настоящему интересно и увлекательно!

Скарлетт, талантливый автор популярных романов, находится в творческом кризисе. Ее не вдохновляют суета больших городов и постоянная толпа, поэтому она решается на безумный поступок. Все деньги, полученные за свою писательскую карьеру, она вкладывает в покупку огромного старого особняка в небольшом городишке в провинции. Там она надеется обрести утраченную творческую силу и вернуться в мир литературы с новым романом, который обязательно станет бестселлером!

Однако, прибыв на новое место жительства, девушка обнаруживает, что особняк находится в плачевном состоянии и нуждается в большом ремонте, который будет стоить значительную сумму! Скарлетт решает избавиться от ненужного хлама при помощи распродаж, а вырученные средства потратить на приведение своего нового дома в порядок. Она приглашает вас помочь ей справиться с этим испытанием!

Во время распродажи вам необходимо найти среди груд барахла предметы, которые нужны покупателям. Некоторые из гостей точно знают, что хотят, и могут подробно описать вещь, которая им необходима. Другие имеют лишь общее представление о том, как выглядит искомый предмет, а третьи и вовсе не затрудняют себя описаниями. При этом, как и в любом магазине, покупатели не любят ждать, поэтому вам придется поторапливаться, ведь чем дольше будет ждать покупатель, тем меньше денег вы заработаете!

Ускорить поиски и заработать больше денег помогут бонусы, которые можно найти в каждой комнате. Компас укажет направление, в котором находится нужный предмет, а фотоаппарат на мгновение проявит расположение всех разыскиваемых вещей. За быстрое обнаружение предметов вы также получите дополнительные деньги.

Старый дом содержит много тайн, которые ждут своего исследователя. Выполните все задания, приведите старый особняк в порядок и помогите Скарлетт написать новый роман, которого ждут читатели во всем мире!

Молодая талантливая писательница Скарлетт решает купить красивый особняк конца 19-го века вдали от шума и суеты большого города в надежде найти потерявшее ее вдохновение. Но дому необходим капитальный ремонт. Сможете ли вы помочь Скарлетт восстановить его и вернуть вдохновение в ее жизнь? Ищите старые вещи, спрятанные в доме, устраивайте продажи и превратите ветхое здание в уютный дворец! В Коллекционное издание входит: бонусные уровни, обои и заставка для "Рабочего стола", саундтреки и концепт-арт.

A brand new hit from the creators of Gardenscapes: A talented young writer, Scarlett, decides to buy a beautiful 19th century mansion away from the hustle and bustle of the big city hoping to find her lost inspiration. Little does she know that the new home needs some serious renovation. You can help Scarlett restore it and bring inspiration back to her life! Look for the old things tucked away in the house, conduct sales and turn a ramshackle building into a cozy palace! But remember: The mansion is full of secrets of its previous dwellers. Unraveled, they will help Scarlett write her best novel yet!

- Over 115 seek-and-find levels
- Restore and decorate the hall with more than 80 unique interior design items
- Lots of fun mini-games and quests
- Help Scarlett write her best novel!
- Collector’s Edition features: special bonus levels, exclusive accessories for the hall, relaxing soundtrack, concept art, exclusive wallpapers

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


История Скарлетт. Коллекционное Издание / Manor Memoirs. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 269 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.