Robot Labs: Remake (Русская версия)

Robot Labs: Remake (Русская версия)
Robot Labs: Remake - это ремейк нашумевший в очень узких кругах игры. Глубоко сюжетный приключенческий платформер в трехмерном пространстве. Вы робот которого создали для прохождения испытаний в заброшенной лаборатории. Прыгайте, бегайте, запускайте кубы в других роботов, пройдите все тесты и докажите всем, что вы не пальцем деланы. Геймплей: Вам дают устройство для перемещения объектов в пространстве с помощью которого необходимо будет передвигать предметы. Ваша задача прыгать по разным платформам, нажимать разные кнопки, чтобы проходить разные тесты.

Также вы сможете делать судьбоносные решения и побеждать боссов с помощью вашего устройства перемещения объектов в пространстве. Robot Labs Remake – улучшенная версия нашумевшего в свое время приключенческого трехмерного экшена с головоломками. здесь вас ждет обновленная графика, море испытаний, сражения и интригующий сюжет. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда вы пробуждаетесь в роли необычного робота для испытаний в специальном лабораторном комплексе. Вы были созданы для того, чтоб проходить испытания в лаборатории. Но все выходит из-под контроля, и теперь вы должны не просто проходить испытания, но также и выживать.

Огромная заброшенная лаборатория буквально кишит врагами, опасности тут на каждом шагу, да еще и головоломки с загадками то и дело преграждают путь к цели. Вам же теперь нужно преодолеть все это в роли робота и достичь цели. Вот только сделать это будет непросто. Придется пройти целую череду испытаний, столкнуться с врагами, решить море головоломок, скачать Robot Labs: Remake и исследовать комнаты лабораторного комплекса. Изначально все может показаться очень и очень простым. Вам дадут специальное устройство для перемещения предметов в пространстве, и с его помощью вы должны будете взаимодействовать с окружением, решать головоломки и даже сражаться. Но чем дальше вы зайдете, тем сложнее вам будет становиться продвигаться далее.

Ключевые особенности игры
Robot Labs: Remake (Русская версия):


- Красивая графика.
- Озвучено профессиональными актерами.
- Множество испытаний.
- Интригующий сюжет.
- Хорошо прописанные персонажи.
- Физика кубов.
- Кнопки разных типов.

Минимальные системные требования игры
Robot Labs: Remake (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: intel core i3 2100 | AMD FX 6300
- Память: 4 Гб
- Видео: Nvidia gtx 750 2 Гб | AMD rx 550 2 Гб
- DirectX: 11
- Место на диске: 10.1 Гб


Robot Labs: Remake (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.