Flipping Death (Русская версия)

Flipping Death (Русская версия)
Умерев при загадочных обстоятельствах, Пенни просыпается и обнаруживает, что ей надо подменить СМЕРТЬ! Она получает новую силу: способность перемещаться между мирами живых и мертвых! Эта способность — и немного смекалки — пригодится ей, чтобы раскрыть тайну своей гибели в головоломной игре-платформере. Прыгайте по платформам, решайте загадки и помогите упокоиться мертвым, вселяясь в живых и заставляя их танцевать под свою дудку. Всё это ждет вас в уморительном приключении от Zoink Games, сценарий которого написал обладатель премии Айснера Райан Норт. Flipping Death – это приключенческий платформер с головоломками и детективной начинкой, игра, в которой вам придется подменить саму Смерть и заняться расследованием собственной гибели.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Пенни погибает. Она очнулась в потустороннем мире и пытается вспомнить, что привело ее сюда, но ничего не помнит. И единственный способ узнать, как она погибла, это подменить саму Смерть и получить способности, которые даруются лишь избранным. Вот вам и предстоит заняться этим. Подмените Смерть, раз она не против, отправляйтесь в мир живых, выполняйте обязанности ангела смерти и заодно попытайтесь выяснить как умерла главная героиня. Если в общих чертах, то игровой процесс в Flipping Death предлагает довольно стандартную схему прохождения игры. То есть, вы будете проходить многочисленные уровни, пробегать миссии, выполнять задания, общаться с разными персонажами, и прыгать по платформам. Ничего принципиально нового нет, но это не значит, что в этой игре нет уникальностей – их более, чем предостаточно.

Например, одной из самых уникальных особенностей является возможность вселяться в тела живых людей. Благодаря этой способности вы сможете выполнять главное предназначение Смерти – сопровождать покойников в загробную жизнь. Но делать это будет не так уж и просто, ведь, во-первых, придется много общаться с персонажами игры, а во-вторых, игра будет то и дело толкать вас на размышления о жизни и смерти. Более того, в большинстве случаев пойти можно двумя разными путями, и только вы будете решать, какой из них вам более симпатичен, а какой стоило бы откинуть в сторону. А еще вы сможете попутешествовать между мирами живых и мертвых. И если в одном мире вы будете заниматься убийствами, то в другом мире вас будут ждать альтернативные сценарии развития тех же событий.

Ключевые особенности игры
Flipping Death (Русская версия):


- Перемещайтесь между мирами живых и мертвых.
- Вселяйтесь в живых: управляйте их телами и читайте мысли, чтобы решать загадки.
- Станьте Смертью: работа временная, но сейчас власть управлять жизнью и смертью в ваших руках.
- Погрузитесь в яркий и живой мир в стиле книг с объемными картинками и пройдите оригинальный сюжет до конца!

Минимальные системные требования игры
Flipping Death (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Dual-Core 2.1 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GT 550 or better
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 3 GB


Flipping Death (Русская версия)



Жанр: Приключения / Платформер
Язык интерфейса: Русский (REDteam) / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.