Escape Machine City: Airborne (Русская версия)

Escape Machine City: Airborne (Русская версия)
Escape Machine City: Airborne – увлекательный приключенческий квест, в котором вы будете исследовать огромный парящий в небесах город, связь с которым была утрачена уже несколько лет назад. Огромный парящий в небесах город некогда развивался и процветал, но потом внезапно затих и перестал подавать признаки жизни. Что с ним случилось? Почему он затих? И куда вообще подевались все его жители? Никто не знает ответов на эти вопросы, а все попытки наладить связь были тщетными. Прошло несколько лет и теперь Капитолием было принято решение отправить эскадрилью лучших пилотов к городу с целью выяснить, что там произошло.

Вы же отправитесь туда тоже, в роли одного из пилотов, и должны будете найти ответы на все заданные вопросы. Но не думайте, что будет легко. На самом деле будет очень нелегко, и поиск каждого ответа будет сопровождаться кучей новых вопросов, на которые также придется искать ответы. В целом, это довольно простенькая в плане игровых процессов и механик игра. Это типичный квест, в котором игрокам предлагается решать головоломки, собирать пазлы воедино, отгадывать загадки, искать подсказки, что помогут докопаться до истины произошедшего, и не только. Но при этом, игра поражает своей продуманностью и предлагает столько всего интересного, что трудно и представить. Прошло два дня с тех пор, как когда-то яркий город в воздухе затих, и, похоже, сейчас этот город парит сам по себе.

Все попытки наладить с ним связь провалились. Капитолий направил эскадру лучших пилотов, дабы исследовать это зловещее молчание. Разнообразие уровней и локаций тоже просто поражает. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали игру, в которой каждый уровень, каждая новая локация уникальны. Вы сможете найти на досконально проработанных уровнях много разных предметов, сможете взаимодействовать с окружением и делать многое другое. А еще вас наверняка порадует атмосфера, что царит в Escape Machine City: Airborne. Красивая озвучка и музыкальное сопровождение, меняющееся окружение, необычное оформление локаций и вопросы, ответы на которые вы будете искать – все это подарит вам действительно много хороших впечатлений.

Ключевые особенности игры
Escape Machine City: Airborne (Русская версия):


- Решайте разнообразные паззлы и загадки в этой исклюзивной квеструм игре!
- Исследуйте прекрасные уровни в очаровующем окружении игры.
- Специально созданный саундтрек и звуки окружения прекрасно дополняют друг друга, и отлично помогают погрузиться в игру.

Минимальные системные требования игры
Escape Machine City: Airborne (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Video card with 512MB of VRAM, DirectX: 9.0
- Место на диске: 600 MB


Escape Machine City: Airborne (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 200 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.