Shrek Super Slam (Русская версия) / Шрек Супербросок

Shrek Super Slam (Русская версия)
Игра Shrek Super Slam целиком и полностью посвящена комичным дракам ваших любимых телегероев. Искрометный юмор не даст вам заскучать ни на минутку, герои постоянно отпускают колкие шуточки в адрес друг друга, а игровое окружение изобилует всяческими забавными предметами. В игре представлены персонажи из вселенной Шрека и другие сказочные герои. Каждый из них обладает своими уникальными, порой очень забавными приемами. Кроме того, они могут использовать магические предметы, а также бросать противника сквозь стены и окна, и применять попавшийся под руку предмет в качестве оружия.

Бои в игре проходят на красочных полностью интерактивных аренах, в которых вы с легкостью узнаете сцены из популярного мультфильма. В Shrek Super Slam присутствует режим коллективной игры, в котором могут одновременно участвовать четыре игрока. Самый смешной персонаж современных мультфильмов возвращается в непривычном амплуа! Помните, как принцесса Фиона расправилась с бандой Робина Гуда? Хрупкая девушка продемонстрировала чудеса восточных единоборств, а создатели мультика показали нам «матричные» спецэффекты. Игра Shrek SuperSlam целиком посвящена комичным дракам любимых героев!

«Уделает» ли Ослик рыжего Кота? Справится ли Принцесса со своим зеленым спасителем? Запустите Shrek Superslam - и узнаете! Герои мутузят друг друга на живописных аренах, в которых легко узнать сцены из разных эпизодов мультфильма. Шестнадцать боевых арен полностью интерактивны: противника можно вышвырнуть в окно, проломить им стену и сокрушить всю мебель. Кроме того, практически каждый попавший под руку предмет послужит отличным оружием. Но и это еще не все: кроме традиционных мечей и шпаг в вашем распоряжении магия! Shrek SuperSlam - файтинг, созданный на основе мультфильмов Шрек. Здесь понадобится взять контроль над одним из нескольких персонажей франшизы, и принять участие в эпичных битвах на аренах.

Примите участие в коллективных или одиночных битвах в 3 режимах. В "Царь горы" необходимо остаться на верхушке холма дольше всех. Пока враги сражаются между собой, займите контрольную точку и набирайте очки. Если к вам кто-то заберется, то его нужно сразить, чтобы остаться на месте. Выигрывает тот, кто первым наберет 30 баллов. Длительное нахождение на вершине способствует очень быстрому набору очков. Цель в "Ближнем бою" - заработать как можно больше слэм-поинтов в течение 2 минут. Сражайтесь с другими героями, а как только шкала Slam будет заполнена, то можно использовать супер-удар, дающий заветные очки. Ультимативные способности могут поразить сразу до нескольких оппонентов, что принесет еще больше слэм-поинтов.

Ключевые особенности игры
Shrek Super Slam (Русская версия):


- Главной особенностью игры является то, что у каждого персонажа имеется уникальное дерево атак.
- Игра включает 16 локаций, 20 героев, куда попали не только герои мультфильма, но и персонажи других произведений.

Минимальные системные требования игры
Shrek Super Slam (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Память: 128 Мб
- Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 32 Мб
- DirectX: 9.0c


Shrek Super Slam (Русская версия) / Шрек Супербросок





Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 455 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.