LEGO Marvel Super Heroes (Русская версия)

LEGO Marvel Super Heroes (Русская версия)
LEGO Marvel Super Heroes – это очередной приключенческий экшен о супергероях Марвел, которым снова придется отправиться в миссию по спасению мира. Вас ждут десятки героев, море заданий, опасные миссии и многое другое. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда доска Серебряного серфера распадается на блоки. Теперь все охотятся за блоками, и тот, кому достанется большее их количество, сможет покорить или уничтожить весь мир. Ну а вы же должны будете помешать этому, отправившись вместе с героями в череду миссий и опасных сражений. И вам нужно будет поспешить, ведь настоящее Зло идет из космоса, и все происходящее в самом начале, это всего лишь старт.

Ну и первым делом стоило бы сказать о героях. В этот раз вы сможете разблокировать более сотни персонажей по ходу прохождения игры, и все покажутся вам очень знакомыми. Тут и такие легенды как Железный Человек и Халк, и менее известные герои, и злодеи, и не только. Причем, разработчики каждому персонажу уделили достаточно внимания, и каждого сделали уникальным по своей сути. Некоторыми же вам придется проходить сюжетные миссии. Например, в роль Халка вам придется драться с гигантским насекомым, в которого нужно будет бросать огромные блоки бетона. В роли Тони вы сможете полетать, к примеру, а еще сможете взять под контроль Вдову, Тора, и даже героев фантастической четверки.

LEGO Marvel Super Heroes продолжает серию набравших немалую популярность игр LEGO. На этот раз персонажами станут легендарные герои Marvel – вместе их собрал Ник Фьюри, чтобы противостоять угрозе со стороны жаждущего мести Локи и Галактуса, Пожирателя Миров. Сюжет, написанный специально для игры, переполнен фирменным юмором LEGO. В LEGO Marvel Super Heroes есть доступ к более чем сотне героев, среди которых такие знаменитые персонажи, как Человек-Паук, Железный Человек, Росомаха, Капитан Америка, Халк, Тор, Черная Вдова, Соколиный Глаз и Дэдпул. Большое количество уникальных умений, динамичные бои, эпичные баталии, головоломки, уникальная история и фирменный юмор – все это умело смешано разработчиками в новой ЛЕГО-игре.

Ключевые особенности игры
LEGO Marvel Super Heroes (Русская версия):


- Крутите, вертите, летайте, крушите в первой LEGO-игре, героями которой станут свыше сотни персонажей вселенной Marvel – в том числе Железный Человек, Росомаха, Халк, Человек-паук, Капитан Америка, Черная вдова, Локи и Дэдпул.
- Как и положено, у каждого персонажа – свои уникальные способности. Железный человек умеет летать, выпускать ракеты и стрелять лазерным лучом. - В арсенале Человека-паука – паутина, паучье чутье, которое позволяет замечать то, что остается невидимым для остальных, а также умение ползать по стенам.
- Главным аргументом для Капитана Америки остается его знаменитый щит, который можно метать не только во врагов, но и в стены, чтобы потом использовать в качестве платформы. Ну а Халк просто крушит все кругом.
- Персонажи-гиганты, такие как Халк и Мерзость, обладают особыми приемами и могут, например, без особых усилий пробить стену, собранную их кубиков LEGO.
- Создайте собственного персонажа с помощью удивительного редактора супергероев.
- Станьте главным действующим лицом совершенно новой истории, разыгранной в мире LEGO и рассказанной с фирменным LEGO-юмором.

Дополнения игры
LEGO Marvel Super Heroes (Русская версия):


- The Exclusive Super Pack
- Getting Asgard

Минимальные системные требования игры
LEGO Marvel Super Heroes (Русская версия):


- ОС: WindowsXP SP3, Windows Vista/7/8 with latest service packs and updates installed
- Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 7 GB


LEGO Marvel Super Heroes (Русская версия)



Жанр: Детский / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский / Multi 4
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.0.48513
Размер: 5,12 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. asrieldrimmur
    asrieldrimmur от 26 марта 2022 04:33
    почему когда я скачиваю игры по вашим ссылкам с гугл диска,они пишут запрещено?
    1. Don Faraon от 26 марта 2022 10:39
      Сессия закончилась: либо слишком медленно качали, либо ставили на паузу. Попробуйте скачать его, предварительно войдя в свой аккаунт Google (войдите в свою почту Google и, не выходя из почты, в соседней вкладке этого же браузера откройте ссылку для скачивания)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.