PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Русская версия)

PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Русская версия)
PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay – приключенческая игра об очередных приключениях щенячьего патруля, героев, что всегда готовы к приключениям и защите города от любых невзгод. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда в пределах города падает метеорит. Теперь Бухта Приключений изрядно пострадала, все разрушено, многие нуждаются в помощи, и вообще, городок нужно восстанавливать всеми возможными способами. И естественно, на помощь городу пришли щенки из патруля, что всегда готовы к работе.

И вот, теперь вам вместе с ними нужно выполнять задания, восстанавливать город, помогать жителям городка и делать многое другое. К слову, в вашем распоряжении окажутся все щенки из патруля. тут вам и Скай со своей силой вихря, и могучий жар Маршала, и Гонщик со своей скоростью, и не только. В общем, будет интересно. Что касается самих приключений, так они здесь предлагают отправиться в путешествие не только по городку, но также и за его пределы. Например, вы побываете на горнолыжном курорте Джейка, побываете в джунглях Трекера, и посетите другие не менее известные локации, которые так или иначе затрагивались в одноименном мультсериале.

И везде вас будут ждать приключения, испытания, разнообразные головоломки, и многое-многое другое. Падение метеорита наделило щенков сверхсобачьими силами - но Бухта Приключений изрядно пострадала от этой катастрофы. Теперь щенятам под твоим управлением предстоит использовать все свои силы, умения и приспособления, чтобы восстановить город. Выполняй супергероические задания вместе с Мега-щенками, используя суперскорость Гончика, могучий жар Маршала, силу вихря Скай и остальные умения Щенячьего патруля! Исследуй город и отправляйся на горнолыжный курорт Джейка, в джунгли Трекера и другие интересные места, чтобы спасти своих друзей, работая сообща.

Поднимайся на Смотровую башню и готовься к мега-приключениям! Когда ты с честью выйдешь из испытаний, поиграй в Pup-Pup Boogie, в скакалочку и другие увлекательные побочные задания. А если взять с собой друга, то можно играть вдвоем в совместном режиме. Вперед, Мега-щенки! Помимо сюжетных заданий в PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay вас будет ждать и огромное количество не менее интересных побочных квестов и испытаний. Где-то придется попрыгать на скакалке, а где-то и вовсе пройти испытание с использованием всех умений щенков. И кстати, все это тут можно делать, как в одиночном режиме, так и в кооперативном на разделенном экране. Отправляйтесь вместе с щенячьим патрулем в приключение, веселитесь, проходите испытания, и главное, помогите жителям Бухты Приключений восстановить город.

Минимальные системные требования игры
PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz)
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 6850
- Место на диске: 2.43 GB
- Для игры требуется контроллер!


PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Русская версия)



Жанр: Детские / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Русский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,52 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.