F.E.A.R. 3 (Русская версия)

F.E.A.R. 3 (Русская версия)
Кооперативный шутер от первого лица - F.E.A.R. 3 — это путешествие в мир хоррора, экшна и постоянного ощущения страха из-за преследования вас демоническими существами. Мы играем за Альму, у которого есть брат-каннибал. Вместе мы проходим безумные уровни, которые сконструировала больная на голову мать героев. Игрок берет на себя роль Оперативника. Это генно-модифицированный солдат, умещий управлять временем. Его рефлексы заточены под убийства монстров, а реакция и умение быстро схватывать информацию на лету — основная способность. Второй игрок будет Пакстоном Феттелом. Это паранормальное, вымышленное в пределах игры существо, обладающее невероятным психическим потенциалом.

Он выдерживает все безумные нападки монстров, которые пытаются не просто сломать нас физически, а уничтожить в нас последнюю каплю сознания. Уровни FEAR 3 созданы в линейном сочетании с сюжетом. Последний, в свою очередь, имеет драматическое и паранормальное свойство, оказывающее на людей настоящий номинальный страх. Вы не сможете пройти игру, если не обладаете должной стрессоустойчивостью. Постоянно возникающие монстры, призрак матери, от которого никуда не скрыться. На территории игры есть не только монстры, но и бывшие солдаты специальных служб, которых мать героев завербовала, сломала им всё разумное восприятие.

Борясь с ними, мы будем получать очки опыта, которые можно потратить на совершенствование персонажей. В новой части разработчики предусмотрели укрытия, боевые единицы и новое оружие. Оно делится на два класса. То, что убивает только призраков и монстров; и то, что одинаково поражает паранормальных существ и физические единицы врага. Также в игре преобладает комичность сознания персонажа. В один момент он понимает, что всё вокруг — специально созданная им проекция. Он не может её контролировать, и тогда в дело бросается родная сестра персонажа, усугубляющее положение, чтобы вы выбрались из него.

Альма в ожидании, и уровень страха возрастает, пока вы и ваш брат-каннибал сражаетесь с очередным кошмаром. Сражайтесь вместе или умирайте поодиночке на смертельных миссиях, чтобы противостоять вашей свихнувшейся матери. Игроки могут взять на себя роль Оперативника, генетически усовершенствованного солдата со сверхчеловеческими рефлексами и способностью манипулировать временем, или восставшим из мертвых духом его брата Пакстона Феттела, паранормальным существом, обладающим невероятной психической силой.

Ключевые особенности игры
F.E.A.R. 3 (Русская версия):


- Кровь течет глубоко, F.E.A.R. протекает ещё глубже: F.E.A.R. 3 содержит все признаки, которые характеризуют бренд F.E.A.R. — страшная паранормальная атмосфера, неистовые сражения и драматическая сюжетная линия.
- Никакого страха в одиночку: F.E.A.R. 3 развивает франшизу, представляя различные кооперативные режимы: глубокий социальный геймплей, дающий игрокам различные способности, которые повлияют на их игровой опыт, когда они играют в команде... или противостоят друг другу.
- Неистовая битва: Активная система укрытий на 360 градусов, эволюционный режим замедления времени, система набора очков и лучшие в своем классе механические боевые единицы помогут игрокам в стычках с армией солдат и паранормальными противниками.
- Опыт вселенной Альмы: Игровой мир разрушен вселенной Альмы, альтернативным измерением, в котором живет психическая сущность Альмы. Новая сестра и фантастические враждебные существа, рожденные извращенным разумом Альмы в реальности, ещё больше усилят панику.
- Генерирующая система: Фирменная технология создает случайные события, чтобы усилить ощущение изоляции и непредсказуемость при игре в одиночку или с другом, и предлагает геймерам каждый раз играть до конца, получая неповторимый игровой опыт.
- Мастера ужаса: Легендарный режиссер Джон Карпентер и писатель Стив Найлс предоставили свои знания и руководили проектом, чтобы вывести F.E.A.R. 3 на новый уровень. Найлс является соавтором запутанной сюжетной линии, которая показывает мотивацию и развитие семьи главных героев, а Карпентер помог улучшить кинематику до лучшего повествования и пугающего фактора.

Дополнения к игре
F.E.A.R. 3 (Русская версия):


- The Hammer
- The Shredder



Минимальные системные требования игры
F.E.A.R. 3 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10, 11
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4400, AMD Athlon X2 4800+
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 8800, ATI Radeon HD 3850
- Оперативная память: 2 Гб
- Свободное место на HDD: 4.20 Гб


F.E.A.R. 3 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский (R.G. MVO)
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 16.00.20.1060
Размер: 3,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 11

  1. Alex32
    Alex32 от 17 июля 2022 09:27
    Запустилась игра правда пришлось (установить стим потом удалить его он мне не нужен) но, Игра запустилась правда через лаунчер LAN играть ещё не пробовал но думаю работать будет, и да вирусов никаких нет спасибо за помощь.
  2. Alex32
    Alex32 от 15 июля 2022 20:35
    Я так понимаю это надо скачать программу установить да?
    1. Don Faraon от 15 июля 2022 21:09
      Нет, это просто статья для вас. Вы же сказали, что удалили антивирус, ну вот прочитав статью, вы можете найти нужный файл в карантине защитника виндовс и убедиться, что ваш зашитник не совсем отключен и продолжает "перебдевать".
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Alex32
    Alex32 от 15 июля 2022 20:13
    Да я знаю от механика я её уже играл просто хотелось эту попробовать.
    1. Don Faraon от 15 июля 2022 20:15
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Alex32
    Alex32 от 15 июля 2022 20:06
    Ничего из перечисленного не помогло (Steam is not installed, please install it first) чтож извиняюсь видимо у меня ноутбук от этого автора не хотит запускать.
    1. Don Faraon от 15 июля 2022 20:07
      Это игра есть на сайте от другого автора, правда там она лишь часть всей антологии.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Alex32
    Alex32 от 15 июля 2022 19:11
    Как это ни странно. Но у меня нет антивируса я его удалил а защитник и брандмауэр отключены но всё ровно не запускается
    1. Don Faraon от 15 июля 2022 19:20
      Видимо, не до конца отключен, именно защитник windows удаляет таблетку. Ложное срабатывание.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Alex32
    Alex32 от 15 июля 2022 18:22
    Не работает просит steam установить а без него никак нельзя?
    1. Don Faraon от 15 июля 2022 18:57
      Переустановить с отключенным антивирусом и добавить папку игры в его исключения. Либо достать съеденный файл из карантина антивируса.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.