Паранормальное Агентство / Paranormal Agency

Паранормальное Агентство
Эта история началась с того, что в детском доме, в котором работала молодая девушка по имени Хезер, стали происходить странные вещи. Какая-то потусторонняя сила проникла сквозь стены в комнату, где спали воспитанники детского дома, и похитила одного из детей. Полиция, приехавшая на место происшествия, ничего не смогла выяснить. И только один полицейский украдкой дал Хезер визитку человека по имени Ричард, который мог ей помочь. Они договорились встретиться в заброшенном поместье.

Хизер Миллс - детектив с паранормальными способностями, которые позволяют ей видеть призраков и таинственные предметы, невидимые другим людям. Её детективное агентство специализируется на расследовании сверхъестественных преступлений и изгнании полтергейста. Чтобы помочь своим клиентам ей слишком часто приходится иметь дело с мифическими созданиями, привидениями и полтергейстом, которые начали проявляться в домах граждан чаще обычного. Скорее всего не случайно. Хизер решает выяснить причину нападений полтергейста. Раскройте тайну этих феноменальных событий вместе с Хизер и помогите ей найти виновного.

Игра «Паранормальное Агентство» выполнена в жанре «я ищу». Вам предстоит помочь Хезер в ее нелегкой борьбе с множеством полтергейстов, привидений, призраков и других обитателей потусторонних миров. Они решили пробраться в наш мир и установить тут свои порядки. Первое же появление представителей потусторонних миров вызвало панику среди жителей города. И только Хезер вместе со старым знакомым Ричардом смогут противостоять всей мощи армии призраков.

Как и все игры этого популярного жанра, игра «Паранормальное Агентство» обладает увлекательным сюжетом, великолепной графикой и музыкальным сопровождением. А специфический антураж игры безусловно накладывает свой отпечаток на все составляющие игры, превращая ее в отличный мистический детектив.

Особенности игры:

- 5 различных вариантов "Я ищу"
- Более 100 уровней 22 главах 10
- 10 харизматичных персонажей
- 7 оригинальных мини-игр
- Интерактивное детективное агентство и городская карта


Паранормальное Агентство / Paranormal Agency

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 28 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.