Tank Assault X (Русская версия) / Танки в атаку!

Tank Assault X (Русская версия)
"Танки в атаку!" - это замечательная хардкорная классическая аркада, в которой логика играет ведущую роль. Будьте готовы тщательно планировать каждый шаг, поскольку в данной игре недостаточно просто уметь быстро стрелять и перемещаться, чтобы выжить. В наших танчиках правильная стратегия и тактика важнее, чем способность вовремя нажимать на кнопки, перемещая танк по уровню. Tank Assault X это классическая хардкорная танковая аркада, где логика так же важна как и реакция. Будьте готовы думать и уворачиваться так же быстро как и стрелять, чтобы выжить в битвах. В Tank Assault X тактика так же важна, как и умение оперативно уничтожать врагов.

Действие происходит на шести разных планетах, мы подготовили более 100 сложных и интересных уровней. Вас ждет реальная проверка способностей! В игре множество различных врагов, от небольших танков-разведчиков до штурмовых монстров, вооруженных разнообразными средствами разрушения. Враг будет стараться использовать новейшие инопланетные технологии для удара в самый неожиданный момент, внимательно смотрите вокруг, чтобы избежать атаки стелс танков. Для эффективной борьбы с врагом необходимо будет усовершенствовать свой танк, а так же подбирать на уровнях различные виды вооружения.

Ключевые особенности игры
Tank Assault X (Русская версия):


- Действие игры разворачивается на шести различных планетах, где вы будете прокладывать свой путь через добрую сотню захватывающих уровней.
- Вы столкнетесь с различными видами вражеских танков, от небольших разведчиков до массивных, штурмовых танков-монстров.
- Следите за танками-невидимками, они могут подкрасться незаметно и попытаться сбить ваш танк.
- Будьте готовы к настоящему сражению - вас ждут боевые танки!

Минимальные системные требования игры
Tank Assault X (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista
- Процессор: AMD Athlon II X2
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: Intel Graphics 3000
- Место на диске: 60 MB


Tank Assault X (Русская версия) / Танки в атаку!



Жанр: Аркада / Танчики
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6
Размер: 45 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.